Все категории
Добавить товар

Super moist mask - суперувлажняющая маска от soskin

810 грн
Описание

Настоящая ванна из высокоэффективных ингредиентов: гиалуроновой кислоты и незаменимых жирных кислот для пополнения кожи влагой и питательными веществами.

Свежая гидратация, обновленный цвет лица. Обволакиваемая в условиях интенсивного комфорта и длительно увлажненная, кожа действительно успокаивается. Высокая эффективность, освежающая текстура геля в воде.

Маска свежей гидрогелевой текстуры оказывает выраженное увлажняющее, питающее и смягчающее действие. Мгновенно создаёт ощущение комфорта, успокаивает и восстанавливает раздражённую кожу. Биосахариды камеди и гиалуроновая кислота мгновенно увлажняют кожу. Витамин В5 и высококачественные растительные масла восстанавливают эпидермальный барьер и гидролипидную мантию кожи, способствуя уменьшению потери воды через эпидермис и восстановлению естественных защитных сил кожи. Благодаря маслу жожоба возможно применение маски для проблемной кожи (предотвращение появлению акне), а также при дерматитах. Масло зародышей пшеницы предотвращает появление морщин, активно питает и смягчяет кожу.

Активные ингредиенты:

Масла авокадо, жожоба и зародышей пшеницы - кожа интенсивно питается, чтобы восстановить упругость и мягкость.

Гиалуроновая кислота - способствует большей сплоченности кожи, чтобы сохранить влагу в коже.

Полисахариды - эффективно восстанавливающие кожный барьер и успокаивающие дискомфорт.

Применение:

Наносить на очищенную кожу лица, шеи и декольте, избегая области глаз. Оставить на коже для воздействия на 10 минут, затем удалить салфеткой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Объем 60 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • 60мл
Объем:
60 мл
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Увлажнение
Продавец
mariemasha
mariemasha
Харьков
25% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?