Все категории
Добавить товар

Тканевая маска с натуральными экстрактами apieu my skin-fit sheet mask

37 грн -6% 35 грн
Описание

Тканевая маска с натуральными экстрактами Apieu My Skin-Fit Sheet Mask

Серия тканевых масок, пропитанных интенсивной эссенцией на основе натуральных экстрактов. Маски выполнены из уникальной, лучшей в настоящее время искусственной ткани - лиоцелл. Произведенная из древесины эвкалипта при помощи нанотехнологий, эта ткань обладает чудесными свойствами. Ткань необычайно мягкая, приятная коже, хорошо впитывает влагу, а также обладает бактерицидными свойствами. Именно поэтому, маски из лиоцелл имеют более высокую стоимость по сравнению с обычными тканевыми масками, однако их уникальные свойства перевешивают их цену.

Маска нежно обволакивает лицо, повторяя его очертания, плотно прилегает и интенсивно насыщает кожу живительными компонентами.

A'Pieu My Skin-Fit Sheet Mask Rose – тканевая маска с экстрактом розы

Маска с экстрактом дамасской розы оказывает выраженное увлажняющее, успокаивающее и тонизирующее действие, стимулирует процессы регенерации кожи, омолаживает, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи. Благодаря маске с дамасской розой уменьшается количество высыпаний на коже, нормализуется работа сальных и потовых желёз, очищаются и сужаются поры, улучшается цвет лица.

Также в составе маски экстракты ромашки и босвеллии, которые успокаивают и увлажняют кожу, улучшают цвет лица, очищают и оздоравливают кожу.

Способ применения: На очищенную кожу лица приложить маску, хорошо ее разгладить и оставить на 15-20 минут, затем маску снять, остатки средства вмассировать в кожу.

Объем: 25 g

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
sivarb
sivarb
Одесса
43% выполненных заказов
Была

Похожие товары