Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Гидрогелевые патчи для глаз esedo korea gold collagen

260 грн
Описание

Патчи содержат наночастицы коллоидного золота и коллаген, которые активизируют биологические процессы в клетках и замедляют процесс старения, придают упругость коже. Золото обогащает кожу энергией, активизирует микроциркуляцию, стимулирует выработку коллагена и придаёт лицу здоровое сияние.

Растительный комплекс интенсивно смягчает и увлажняет кожу, обогащая её витаминами, укрепляют и улучшают её общее состояние.

Гидрогелевые патчи для глаз ESEDO KOREA Morusnigra Stressrelief eye Mask Black с экстрактом ежевики, добавлением экстракта морских водорослей и гиалуроновой кислоты для ухода за кожей под глазами.

Патчи уменьшают отечность, осветляют темные круги и разглаживают «гусиные лапки», обильно увлажняют кожу и придают упругость.
Специальная концентрированная эссенция в гидрогелевых патчах интенсивно увлажняют кожу на долгое время, оказывает лифтинговое действие. Широкая форма патчей позволяет использовать их на большой участок кожи под глазами.

Патчи решают несколько задач: они борются с морщинами, устраняют отёки, увлажняют, питают, смягчают, освежают и тонизируют.

Способ применения: Извлеките патчи из баночки с помощью лопатки и наклейте на нижнее веко и другие проблемные зоны кожи лица. Оставьте на 15-20 минут, после чего удалите, остаткам сыворотки дайте впитаться.

🎁 Подарок в каждом заказе
🌺 При заказе от 800грн - бесплатная доставка Новой почтой
🚛 Доставка по всей Украине

✅ Самовывоз - г. Харьков, м. Центральный рынок (по договоренности)

Отправка заказов осуществляется по 100% предоплате.
Наложенным платежом отправляем по предоплате 50 грн - только НП
Или оформляйте заказ через сайт ;)

Сегодня заказали - завтра мы отправили 😊

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Тонизирующее
Продавец
e-biocosmoua
e-biocosmoua
Харьков
Была