Все категории
Добавить товар

Images ha hydrating mask green маска с соком алоэ вера

19 грн
Описание

Независимо от того, к какому типу принадлежит ваша кожа, ей необходимо дополнительное увлажнение. Его в полной мере обеспечит маска с гиалуроновой кислотой и натуральными экстрактами Images Ha Hydrating Mask

Images Ha Hydrating Mask Green Тканевая маска с соком Алоэ Вера, делает кожу мягкой и увлажненной. Уменьшит воспаление от акне и гиперпигментацию кожи, тонизирует и быстро оживляет кожу лица. Эффективно снимает раздражение, сухость и шелушение кожи, отлично помогает восстановить кожу после загара, травмирующих косметических процедур.

Гиалуроновая кислота - один из важнейших элементов в современной косметологии. Её главное свойство - удержание влаги в клетках кожи, за счёт чего она выглядит более молодой, здоровой, гладкой и эластичной .

Алоэ одно из самых удивительных растений в природе, в Японии называют его" Аварийное дерево," Не нужкн Доктор" , в Китае " Король трав ". Регулярно используя алоэ для кожи можно добиться потрясающих результатов. Помимо общеизвестного лечебного и обеззараживающего действия при различных ранах, ожогах, порезах и укусах сок алоэ обладает еще и мощными противовоспалительными, антисептическими, бактерицидными, антибактериальными и очищающими свойствами. Это позволяет с большим успехом применять алоэ для лица при таких проблемах кожи, как прыщи и другие гнойничковые высыпания, воспалительные процессы, псориаз и экзема.
Также использовать сок алоэ для лица рекомендуется при склонной к аллергическим реакциям чувствительной коже. Благодаря своим успокаивающим и смягчающим действиям алоэ помогает быстро снять раздражение и покраснение кожного покрова, устранить зуд, и другие проявления аллергии, и признаки раздраженной кожи. .

Уже после первого применения маски вы заметите, как выровнялся тон вашей кожи, посветлели пигментные пятна, разгладились мелкие морщинки и стали менее заметными покраснения. Регулярное использование этой маски позволит вам значительно улучшить визуальное состояние вашей кожи.

Назначение: увлажнение, питание, смягчение, успокоение

Тип кожи: все типы

Способ применения:

1. Очистите кожу лица;

2. Откройте упаковку, извлеките маску;

3. Расправьте маску и нанесите на лицо, прижмите маску плотнее к коже;

4. Оставьте на 15-20 минут, чтобы сыворотка маски впиталась в кожу;

5. Снимите маску, помассируйте легкими похлопывающими движениями для впитывания остатков маски.

Место хранения:
Хранить в прохладном сухом месте. Избегайте прямых солнечных лучей или высоких температур.

Вес: 30 гр

Производитель: Китай

Отзыв: Тканевая маска для лица Images HA Hyaluronic Acid - Увлажнила и восстановила кожу после солнечного ожога!

Ни для кого не секрет, что за кожей следует ухаживать с молодости и регулярно. Я так и делаю, однако иногда в моей программе бывают сбои. Дело было неделю назад - я не нанесла солнцезащитный крем и полдня ходила под палящим солнцем.

Моя кожа - сухая, чувствительная, возрастная и бледная. Я буквально обгорела, и к вечеру помимо ожога имела еще и повышенную сухость кожи.

А в запасе у меня лежала маска с гиалуроновой кислотой . Когда же проводить опыты над собой, если не в день получения солнечного ожога?

Салфетка имеет удобное лекало, прорези удобные.
Запах маски - свежий, приятный. Располагают к расслаблению.
Ощущения - первые минуты три было припекание, я для себя определила, что если не пройдет, то прерву процедуру. Но прошло время, маска стала давать охлаждение и я успокоилась.

Общее время 20 минут. Далее салфетку я сняла и остатки маски разогнала по коже. Впиталась она быстро, к пальцам не липла, и кожа ощущала комфорт.

В целом, маска мне понравилась тем, что горячечность обожжённой солнцем кожи она сняла сразу и полностью. И было получено очень сильное увлажнение. Чувствительность от ожога прошла полностью.

Ночью к подушке я не липла, утром под пальцами ничего не каталось. Поры не забились, аллергии не вылезло.

Маска показала себя с хорошей стороны, восстановив кожу за одну процедуру.
Такую маску следует иметь про запас не только для экстренных случаев, но и для профилактики сухости кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?