Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Черная тканевая маска "очищающий уголь" для кожи с расширенными порами garnier

40 грн -10% 36 грн
Описание

Очищение и уменьшение видимости пор, разглаживание и увлажнение, смягчение и питание — все это подарит вашей коже высокоэффективная черная тканевая маска «Очищающий уголь». Ее применение не заберет у вас много времени: всего 15 минут — и вы уже радуетесь обновленному и сияющему внешнему виду! Благодаря мягкой и богатой полезными компонентами формуле маска от французского бренда Garnier подходит для заботы о чувствительной, нежной коже.

Бьюти-продукт очищает поры кожного покрова от токсинов и загрязнений с помощью угля. Липогидроксикислота способствует аккуратному отшелушиванию ороговевшего слоя. При этом вас не побеспокоит сухость после использования маски, поскольку имеющиеся в составе Garnier Pure Charcoal Tissue Mask гиалуроновая кислота и экстракт черных водорослей оказывают активное увлажняющее действие.

Способ применения: откройте маску, разверните ее. Нанесите на предварительно очищенное лицо. Разгладьте маску по контурам лица, оставьте на 15 минут. Затем снимите ее, остатки маски распределите по коже.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
muss.shop
muss.shop
Запорожье
Была