Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Гидрогелевые патчи для глаз cahnsai skin blood eye mask

138 грн
Описание

Гидрогелевые патчи для глаз Cahnsai skin blood eye mask с никонамидом

Омолаживающие гидрогелевые патчи с ніацінамідом, каррагеном и драконовой кровью Cahnsai Dragon Blood Nicotinamide Eye Mask оказывают поистине волшебное действие - улучшают кровообращение в капиллярах, способствует воспроизводству коллагена, обеспечивают мгновенное снятие отечности, устранение темных кругов под глазами, поддерживают оптимальный уровень влаги в клетках, повышают упругость и эластичность кожи. Лифтинг-эффект заметен в течение всего дня!

1. Daemonorops Draco или «Драконья кровь». Это красная растительная смола, «известная с давних времен за свои разнообразные лекарственные свойства и применение в сфере искусства». Dragon's Blood, которую используют в косметических средствах, является стопроцентно натуральным древесным экстрактом в виде сочной темно-красной смолы. «Кровь дракона» является антиоксидантом, за топливной эффективностью превышает витамин Е в 50 раз!
2. Ниацинамид (никотинамид, амид никотиновой кислоты, витамин РР, витамин В3) - водорастворимый витамин В3. Ниацинамид: инновационный ингредиент в уходе за кожей, который может все! Дерматологи и косметологи долгое время пытались найти универсальный ингредиент, который решал бы большинство кожных проблем и не давал бы побочных эффектов. Кажется, им это удалось! Патчи из Ниацинамид нормализуют водный баланс, поддерживают тонус кожи и эффективно насыщают ее влагой, удаляют отеки под глазами, придают коже упругость и сияющий вид, справляются с видимыми последствиями нарушений сна.
3. Карраген, известный нам больше как лекарственный агент. Действует как смягчающее средство, защищая и восстанавливая кожу. Содержит родственные для кожи человека молекулы каррагинан, которые связываются с протеинами эпидермиса и делают его непроницаемым для неблагоприятных факторов окружающей среды.Оказывает омолаживающий антиоксидантный эффект.

Способ применения: приложите гидрогелевые патчи на область под нижним веком. 15-20 ми

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Продавец
veronika232
veronika232
Буча
Была