Все категории
Добавить товар

Bisutang тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой, экстрактами гуавы, киви и алое

38 грн
Описание

Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой, экстрактами гуавы, киви и алое предупреждает появление акне . Хорошо очищате кожу лица.
Способ применения: нанести на чистую, сухую кожу на 10-15мин. Использовать 1-3 раза в неделю.
Действие: увлажнение, очищение.

Bisutang - косметическая компания, утвержденная Государственным управлением промышленности и торговли Китая. Ингредиенты косметики импортируются из Кореи.
Лозунг компании - «Этот мир нуждается в большем количестве натуральных продуктов!»
Компания придерживается философии бизнеса: «честно и надежно, прежде всего качество». Очень крупная компания, завоевала рынки России, Японии, Вьетнама, Таиланда, Малайзии, стремительно продвигается на американские рынки, приобретая там все большую популярность. Такой успех компании связан прежде всего с использованием качественных натуральных ингредиентов, соблюдением самых высоких стандартов качества и контроля за производством, а также отличается невысокой ценой в сравнении с аналогичной продукцией известных мировых брендов.
Лозунг компании - «Этот мир нуждается в большем количестве натуральных продуктов!»
В 2016 американский телеканал «Travel Beauty» пригласил Bisutang для участия в их программе, на американском телеканале Travel Channel. Специалисты по уходу за кожей, а также гости программы в прямом эфире тестировали на себе различные средства компании и дали им самую высокую оценку.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары