Все категории
Добавить товар

Черная угольная маска маска на основе угля mary kay мери кей

30 грн
Описание

ПРОБНИК МАСКИ 25ГРН 1ШТ

Маска, изготовленная на основе угля, обладает тройным действием для глубокого очищения пор.

Действует моментально:

Активированный угольный компонент действует как магнит для очистки пор.
Клинически подтвержденная формула способствует мгновенному поглощению избытка жира и устраняет блеск кожи.
79% мужчин и женщин согласились: «Кожа выглядит чище» после использования средства. *
Экстракт розмарина и перечной мяты добавляют свежий аромат для улучшения Ваших ощущений.
Окунитесь в нежное чувство свежести, плавно нанося на свою кожу новую формулу.
Оказывает тройное действие для Вашей кожи, мгновенно лишая жирного блеска. Средство предлагает эффективный комплекс экстрактов растений, что поможет расчистить путь к здоровой и красивой коже. Формула с компонентом активированного угля очень сильна, ведь именно этот ингредиент - известный абсорбент, который имеет вдвое большую массу, чем другие игридиенты. Это мощный магнит, который помогает исключить грязь и её остатки из самых глубоких пор кожи. Ингредиенты натуральной минеральной глины, каолина и бентонина, улучшают поглощение маски. Вам понравится, как маска, всасывая все остатки жира, придаст Вашей коже гладенький и матовый вид. Если вы страдаете от проблемной кожи, то наверняка сталкивались с черными точками и обесцвечиванием кожи. Эта мультифункциональная маска была создана, чтобы помочь в борьбе также и с этими недостатками. Маска на основе угля для глубокого очищения кожи лица содержит экстракты жимолости и зерновой фасоли, которые помогут в борьбе с обесцвечиванием кожи.

Применение
Это может прозвучать нелогично, но иногда нанесение на Вашу кожу чего-то грязного может стать решающим шагом в борьбе за чистоту лица. Да, именно так работает магия активированного угля для Вашей кожи.

Нанесите на очищенную кожу лица равномерный слой маски.
Почувствуйте преимущества в использовании, наблюдая за превращением маски из насыщенной консистенции в сухую поверхность, устраняя все недостатки Вашей кожи.

Оставляйте маску на лице не более 20 минут, используя средство 2-3 раза в неделю.

Маску можно наносить на всю поверхность лица, а также зонально - покрывая только проблемные участки лица.

Ключевые ингредиенты
Активированный уголь: когда уголь проходит специальный процесс нагревания, то он активизируется и становится пористым. Активированный уголь - это известный абсорбент, ведь он имеет вдвое большую массу, чем другие ингридиенты. Именно поэтому его мощность помогает очищать самые глубокие поры.

Каолиновая и бентониновая глины: Исследования показывают, что проблемная кожа производит большее количество жира, чем кожа контрольной группы людей (нормальная). На это также влияют сезонные изменения и другие факторы, способствующие увеличению излишков жира на поверхности лица. Изготовленная ​​с применением впитывающей силы каолиновой и бентониновой глины, эта маска мгновенно впитывает остатки жира и убирает нежелательный блеск кожи, помогая избежать появления новых пор.

Экстракт жимолости и зерновой фасоли: маска на основе угля для глубокого очищения кожи лица содержит экстракты жимолости и зерновой фасоли, которые помогут в борьбе с обесцвечиванием кожи. Использование этих ингредиентов вместе является мощным средством в борьбе за здоровый вид Вашей кожи на пути к ее очистке. Также, в течение тестирования этих натуральных ингредиентов, было выявлено эффект значительного смягчения кожи.

В НАЛИЧИИ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Жирная Нормальная Сухая
Продавец
olga-mk
МК97 6537059
Супер-продавец
Львов
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?