Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Collagen crystal eye mask розовые гидрогелевые патчи для глаз

15 грн
Описание

Collagen Crystal Eye Mask - комплект розовых гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз.

Состав: винная кислота, масло виноградных косточек, витамин А, витамин Е, фито-коллаген, алоэ вера, экстракт зелёного чая, экстракт сливы.

Эта коллагеновая маска снимает усталость с глаз-убирает припухлости, синяки и мешки под глазами. Ингредиенты с высокой плотностью коллагена-они постепенно растворяются при температуре тела и быстро впитываются в кожу области вокруг глаз. Толщина маски при этом уменьшается с 2мм до 1мм, а поглощаемость продукта составляет 98%.

Эффект:
- разглаживает и подтягивает кожу вокруг глаз
- устраняет припухлости и темные круги под глазами
- снимает усталость с глаз,
- убирает синяки и мешки под глазами
- разглаживает мелкие морщины
- увлажняет и укрепляет кожу вокруг глаз
- подходит для всех типов кожи.

Применение: После очистки лица, наложить коллагеновую маску под глаза. Ждать 10-20 минут, а затем снять. Накладывать узкой частью к переносице носа, а широкой, на внешние углы глаз. Для достижения максимального косметического эффекта, коллагеновые маски рекомендуем применять охлажденными. Холодная коллагеновая маска поможет тонизировать нежную кожу вокруг глаз и укрепит сосуды. Достигается эффект лифтинга, повышается упругость кожных мышц, снимается припухлость и уходят мешки. Рекомендуется использовать курсом 6 дней подряд, а затем по мере необходимости 1-2 раза в неделю.

Маску можно использовать несколько раз. После использования маски, её можно положить обратно в пакетик с жидкостью, герметично закрыть и отправить в холодильник.
Одну маску можно использовать 2-4 раза.
Срок годности до 02.2023года
Есть золотые

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
jeanne2
jeanne2
Супер-продавец
Черновцы (Черновицкая обл.)
88% выполненных заказов
Была