Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи с коллагеном ,чёрным жемчугом и золотом black pearl

450 грн
Описание

Black Pearl Gel Collagen Eye Treatment Mask,60 pcs
Гидрогелевые патчи с коллагеном ,чёрным жемчугом и золотом- это настоящее лекарство, которое через несколько минут придаст гладкость и наполнит энергией нежную и уязвимую кожу вокруг глаз.
Патчи оказывают мгновенное увлажняющее действие, удаляют темные круги под глазами, устраняют отеки и раздражение.
Средство регенерирует и наполняет клетки кожи влагой, защищает от старения, разглаживает морщины.
Кожа сразу после нанесения приобретает необычную гладкость и нежность✅ 1. Коллаген на основе растений, натуральные экстракты и витамины работают вместе, чтобы стимулировать и регенерировать клетки кожи, чтобы бороться с признаками старения и солнечного повреждения.
Маски для глаз с золотом 2,24 карата делают вас моложе, бодрее и бодрее без затрат на спа-процедуры для лечения темных кругов, мешков под глазами, морщин и отечности.
3. Состав маски для глаз аналогичен составу тканей человека. Благодаря высокоплотному растительному коллагену и технологии высвобождения прозрачной маски ингредиенты быстро впитываются кожей, обеспечивая необходимые питательные вещества и влагу.
4.24K Gold Eye Mask & Nano-Active Gold - это роскошный антиоксидант, обладающий противовоспалительными свойствами, которые помогают естественным образом выводить вредные токсины, улучшая кровообращение.
5. Маска для кожи вокруг глаз стимулирует клеточную регенерацию уставшей кожи, формула против морщин помогает омолодить кожу для идеального разглаживания морщин🖤

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?