Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Гидрогелевые патчи с экстрактом красных водорослей images niacinome red algae, 60шт

110 грн
Описание

Патчи увлажняющие Images Niacinome Red Algae

Нежные хрустальные патчи, с экстрактом красных морских водорослей, обеспечивают вашей коже бережный уход и глубокое увлажнение. Средство может применяться как на зону под глазами, так и для области лица и носогубных складок.

Экстракт морских водорослей тонизирует вашу кожу, восстанавливая разрушенные клеточные мембраны; ускоряет внутриклеточный обмен веществ и стимулирует выработку коллагена, - морщины разглаживаются, мимические заломы и складки становятся меньше. Патчи обеспечивают лимфодренажный эффект и устраняют отеки, освещают темные круги под глазами. Эссенция глубоко проникает в кожу и удерживает влагу в клетках, способствуя длительному увлажнению и питанию.

Средство обладает антибактериальным действием, ускоряет заживление микротрещин, борется с кожными воспалениями и освещает пигментацию; способствует повышению защитных функций дермы.

Способ применения: использовать маски-патчи следует после снятия макияжа с глаз. Перед применением патчи рекомендуется ненадолго (20-30 минут) поместить в холодильник, так как эффект лифтинга и укрепления стенок сосудов лучше всего проявляется с охлажденной маской. На очищенную сухую кожу аккуратно положите патчи, расправьте. Оставьте их на 10-15 минут. Затем слегка помассируйте кожу и нанесите увлажняющий крем.

30 пар= 60 шт

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение
Продавец
katarzyna_sk
katarzyna_sk
Звягель
0% выполненных заказов
Была