Все категории
Добавить товар

Ночная питательная маска для губ laneige lip sleeping mask kit

125 грн
Описание

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask, является инновационным продуктом, делающим губы гладкими и упругими посредством мягкого отшелушивания отмерших клеток кожи на губах, пока вы спите и решающим проблемы, с которыми не справляется обычный бальзам для губ.
Маска омолаживает кожу, улучшает микроциркуляцию, разглаживает морщинки на губах и вокруг губ, придает губам объем, обладает подтягивающим эффектом.
Комплекс ягодных экстрактов богат витаминами (особенно Е и С), обладает выраженными антиоксидантными свойствами.
Защищает кожу губ от неблагоприятных погодных условий: жары, холода, солнечных лучей, питает и увлажняет кожу, особенно полезен для сухой чувствительной кожи.
Активные компоненты в составе маски:
ягодный комплекс Berry Mix Complex (экстракты клюквы, земляники, голубики, малины), масло семян мурумуру, карнаубский воск, масло ши, экстракт семян лебеды (киноа), экстракт плодов кофе (арабика), бета-глюкан (комплекс Moisture Wrap), гиалуроновая кислота, лимонная кислота, диоксид титана.
Экстракт Клюквы богата витаминами В, С и К. Помимо этого, имеет высокое содержание микроэлементов, пектина, глюкозы, фруктозы и органических кислот. Великолепный антиоксидант, помогает при лечении кожных заболеваний, способствует избавлению от морщин и обладает высокими ранозаживляющими свойствами.
Экстракт малины – является антиоксидантом, продлевающим молодость, источником витаминов и минералов. Улучшает кровообращение. Повышает тонус кожи, улучшает упругость.
Экстракт клубники (земляники) - содержит фруктовые кислоты, которые мягко и незаметно отшелушивают клетки кожи, и витамин С, который активно участвует в процессах регенерации и питания.
Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.
Масло муру-муру обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Оно подходит любому типу кожи, особенно чувствительному. Это прекрасное средство по уходу за кожей лица и тела, так как имеет нежную и тающую структуру. Масло муру-муру применяют для питания и увлажнения. Ускоряет процесс заживления микротрещин, порезов и других повреждений кожи.
Масло ши почти на 80% состоит из триглицеридов, а остальная масса приходится на жиры из так называемой неомыляемой группы. Масло также является активным источником витаминов Е, F и А. Это универсальное активное масло со смягчающими, увлажняющими и регенеративными свойствами. Замедляет старение кожи, разглаживает морщины. Прекрасный эмолент (смягчитель), обладает регенерирующими свойствами, активизирует синтез коллагена, восстанавливает барьерные функции кожи, защищает кожу от УФ-лучей.
Экстракт/Масло киноа (или квиноа, лебеда, кинва) Из-за высокого содержания витамина Е (причем в редкой токоферольной форме) это масло обладает хорошими регенерирующими свойствами,оказывает ранозаживляющее действие. В ходящие в состав аминокислоты успешно борются с вирусами, поэтом масло киноа часто включают в состав лечебных бальзамов для губ. Также состав этого масла обуславливает его противовозрастные свойства, разглаживает кожу и убирает мелкие морщинки. Масло способствует выработке коллагена и восстановлению тканей, улучшает процессы микроциркуляции в коже. А еще этот компонент делает кремы шелковистыми и нежными как суфле.
Экстракта плодов кофе арабики является сильнейшим антиоксидантом, которое благотворно влияет на кожу защищая ее от вредного ультрафиолетового излучения. Активное применяется экстракт в солнцезащитных кремах. Имеет омолаживающие свойства.
Бета-глюкан усиливает синтез эластина и коллагена, способствует заметному разглаживанию мелких морщин, ускоряет восстановление клеток кожи и их питание за счет укрепления капилляров.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ira_79
Корея косметика
Киев
32% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?