Все категории
Добавить товар

Ночная маска

9 грн
Описание

Ночная маска Venzen Gold Berds Nest
Активные компоненты Коллоидное золото. Этот компонент восстанавливает и оздоравливает кожу. Он отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует обмен веществ, выводит токсические вещества из пор и улучшает доступ полезных веществ в ткани. Гидролизованный свиной коллаген.
Это вещество впитывает, связывает и удерживает молекулы воды в межклеточном пространстве. Это позволяет восстановить оптимальный гидробаланс кожи, защитить её от сухости, шелушения и преждевременного старения. Активные вещества: экстракт ласточкиного гнезда (1000 мг), гиалуроновая кислота
Ласточкино гнездо - один из ценнейших косметических ингредиентов, способных повернуть время вспять и вернуть коже молодость и свежесть.
Экстракт ласточкиного гнезда улучшает цвет и состояние кожи, уменьшает количество морщин и предотвращает их образование на длительное время, омолаживает и питает кожу. Также способствует обновлению кожи, питает кожу, повышает эластичность.
Гиалуроновая кислота имеет высокие увлажняющие свойства, образует невидимую защитную пленку, которая обеспечивает длительное увлажнение, предупреждает потерю воды, стабилизирует структуру кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Гиалуроновая кислота способствует регенерации клеток, делает кожу более мягкой, гладкой и нежной. Интенсивная ночная увлажняющая гель-маска на основе золота и ласточкиного гнезда

Состояние: Новое
Цвет:
  • Горчичный
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Увлажнение
Продавец
annapavlyx
annapavlyx
Супер-продавец
Буча
93% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?