Все категории
Добавить товар

Маска пленка бэллис placenta extract с экстрактом плаценты, 120

150 грн
Описание

Маски для лица от Белисс – это традиционная китайская медицина и последние научные разработки в сфере косметологии в одном флаконе. Вся линейка от Бэлисс состоит исключительно из натуральных компонентов и имеет вязкую текстуру, благодаря которой маска отлично сцепляется с поверхностью кожи. При регулярном применение, примерно три-четыре раза в неделю вы обязательно заметите результат сравнимый с дорогостоящими процедурами у косметолога. Уникальный состав обеспечивает пролонгированный эффект, что позволяет дольше наслаждаться здоровым, сияющим видом кожи.

Плацента – это естественный источник питательных компонентов. Она имеет огромный кладезь витаминов и полностью усваивается организмом, от чего уже давно себя зарекомендовала как эффективный способ не только для поддержания молодости, но и устранения видимых признаков старения. Экстракт овечьей плаценты зарядит кожу энергией, омолодит и придаст упругости. Натуральные масла насытят кожу питанием и необходимой влагой. А коллаген будет способствовать внутриклеточному восстановлению и омоложению кожного покрова.

Cостояние нашей кожи зависит от многих факторов, что-то мы в состоянии контролировать, а что-то остается вне зоны нашего влияния. Контролировать, сколько времени мы отводим на сон и что мы едим – это в наших силах, а вот плохие экологические условия в виде загрязненной воды, нечистого воздуха, пыль, смог и выхлопные газы больших городов мы не в состоянии изменить. К неблагоприятным факторам относятся стрессы и естественное старение. И хотя эликсир молодости до сих пор не изобретен, косметологи 21 века добились значительных результатов, чтобы продлить молодость кожи.

Китайская компании Бэлисс вот уже 14 лет выпускает качественную и недорогую продукцию для здоровье, дома и красоты. Ассортимент фирмы насчитывает более 1200 наименований продукции и он постоянно увеличивается. Косметика торговой марки реализуется в КНР, Казахстане, Корее, России, других странах.

Многие женщины, находясь в поиске подходящего крема, шампуня или маски, останавливают свой выбор на продукции ТМ Бэлисс. Косметические средства, выпускаемые на фабриках бренд, проходят тщательный дерматологический и офтальмологический контроль. Качественный продукт по доступной цене – основной принцип молодой китайской компании.

Уходовая косметика представлена разнообразными кремами, масками, сыворотками. В процессе ухода за лицом нельзя пропускать ни один из этапов: очищение, увлажнение, тонизирование и питание кожи. Покупательницы отмечают высокое качество масок-плёнок Бэлисс, которые отлично справляются со всеми функциями.

Маска-пленка Бэлисс с экстрактом плаценты 120 гр

Возрастные изменения и воздействие внешней среды с каждым годом требуют все более тщательного ухода за кожей. С возрастом уменьшается выработка коллагена, кожа теряет влагу, становится вялой и дряблой. Предупредить и остановить разрушающее действие может правильный комплексный уход за кожей лица. Одной из помощниц станет маска-пленка с экстрактом плаценты.

В состав средства входят и другие компоненты, которые используются в традиционной китайской косметологии, такие как натуральные масла, витамины. Экстракт овечьей плаценты – ценный компонент маски, по своей структуре он похож на коллаген – основной строительный материал человеческой клетки.

Достоинства маски-пленки с экстрактом плаценты

Экстракт плаценты вызывает рост новых клеток и уменьшает количество кератина, провоцирующего старение.
Маска с экстрактом плаценты обладает иммуномодулирующим и антиоксидантным действием.
Обогащенная белками, аминокислотами, лецитином и сахаридами маска стимулирует регенерацию клеток кожи.
Регулярное применение масок устраняет мелкие морщинки и уменьшает образование новых морщин, подтягивает овал лица.
Маска осветляет кожу, выравнивает тон лица.
Гель-маска повышает сопротивляемость агрессивным воздействиям внешней среды.
Маска имеет гелевую консистенцию, практически без запаха. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Питание Увлажнение
Продавец
svetlanas777
svetlanas777
Супер-продавец
Днепр
69% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?