Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

The history of whoo cheonyuldan ultimate regenerating overnight mask 4мл ,...

44 грн
Описание

The History of Whoo Cheonyuldan Ultimate Regenerating line, линия «Сияющее здоровье» — это восстанавливающая , омолаживающая и оздоравливающая линия. Здоровое сияние изнутри, энергичный и бодрый вид. 

Регенерирующая маска для лица входит в роскошную люксовую линию для ухода за кожей с возрастными изменениями. Обновленная серия гармонизирует три эффекта ухода за кожей: здоровый тон, увлажнение, укрепление тургора кожи.

Основные действующие ингредиенты: экстракт корня дикого женьшеня, экстракт корня купены, лекарственной экстракт дудника, экстракт дикого лимона, экстракт оленьих рогов (панты), экстракт лекарственной магнолии, масло женьшеня, масло абрикосовых косточек.

Цветок дендробий (Dendrobium candidum Wallich ex Lindley), он растет в 1000 метров над уровнем моря и обладает невероятной жизненной силой. Дендробий источник энергии для кожи, обеспечивает эффект лифтинга и свечение. 

Маска имеет шелковистую мягкую текстуру, восстанавливает эластичность кожи, делая ее упругой и нежирной на ощупь. 

Способ применения: использовать на последнем этапе ухода за кожей, вместо крема на ночь. Необходимое количество маски нанести на лицо. Мягко помассировать и дать маске впитаться, утром умыться теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Увлажнение