Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи с пептидом змеиного яда jomtam snake venom

169 грн
Описание

Гидрогелевые патчи Jomtam Snake Venom Shui Run с пептидом змеиного яда снимают отеки, избавляют от мешков, разглаживают морщины, отлично избавляют от темных кругов. Освежают тон кожи, выравнивают пигментацию. 
В составе: 
Змеиный яд - помогает бороться с возрастными изменениями кожи, разглаживает морщины и делает кожу эластичной. Пептиды змеиного яда быстро проникают в мышечные волокна, снимают спазмы, убирают застой крови и лимфы.
Экстракт ирландского мха (carregeenan, chondrus crispus) - отлично увлажняет кожу, наполняет ее влагой и подтягивает, оказывает мощный омолаживающий эффект. Способствует регенерации кожных покровов, быстрому заживлению мелких повреждений кожи, препятствует процессам старения.
Патчи легко наносятся, быстро и крепко сцепляются с кожей, плотно прилегают, не съезжают, что позволяет спокойно заниматься домашними делами. Патчи также могут быть использованы в борьбе с носогубными и межбровными морщинками и заломами.

Внимание: Патчи одноразовые, ни в коем случае нельзя использованный патч класть обратно в баночку. Это приведет к тому, что все патчи испортятся. Условия хранения: чтобы предотвратить высыхание патчей необходимо плотно закрывать крышку. После вскрытия, хранить патчи нужно в прохладном месте, не допуская попадания прямых солнечных лучей. Хранить можно в холодильнике, но не в коем случае не убирать в морозилку. Беречь от детей!

Количество патчей: 60 шт.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары