Все категории
Добавить товар

Увлажняющая тканевая маска для лица с экстрактом граната images

20 грн
Описание

Маска для лица с экстрактом граната Images Pure Source Pomegranate (40г) способствует регенерации кожи, снимает отеки, увлажняет и питает. Гранатовая маска поможет освежить лицо и придать ему здоровый цвет. 
Маска тонизирует, увлажняет, питает кожу, делая ее более молодой и свежей. Также оказывает антиоксидантное действие, успокаивает воспаления, снимет раздражения. Способствует уменьшению морщин и улучшает рельеф кожи. 
Основные действующие компоненты:

экстракт граната - признан одним из самых действенных средств в борьбе за сохранение молодости и красоты кожи. Активно стимулируя выработку собственного коллагена и препятствуя его разрушению, гранат помогает зрелой коже сохранить более упругий и четкий овал лица, способствует уменьшению мелких и глубоких морщин. Также заметно улучшает общее качество и цвет кожи, осветляет веснушки и пигментные пятна, сглаживает неровности.
гидрогенизированное касторовое масло - интенсивно увлажняет, успокаивает кожу, выводит токсины и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. 
Способ применения: Очистите лицо, промокните его, нанесите маску на лицо и расправьте ее пальцами, чтоб плотно прилягала к лицу. Лягте и расслабьтесь на 20 минут, позволив маске поработать. По истечении времени снимите маску, помассируйте лицо пару минут, смойте остатки теплой водой и закончите ритуал нанесением сыворотки и крема. 

Объем - 40 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Объем:
40 мл
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?