Все категории
Добавить товар

Axxzia eyes essence sheet premium омолаживающие, круговые патчи. шикарные.

3280 грн -6% 3090 грн
Описание

Под заказ 🛑🛑🛑
Ожидание 2 - 4 недели ,в среднем приходит за 19 дней.

Люкс серия Essence Sheet Premium Патчи для кожи вокруг глаз, 60 шт

Рекомендую!!!!

Essence Sheet Premium – это новейшая разработка бренда. Специальная форма патчей создана для одновременного ухода за верхним и нижним веком, а эссенция обладает превосходным омолаживающим эффектом.
Кожа вокруг глаз особо чувствительная и тонкая, а с возрастом количество влаги в клетках и способность ее удерживать стремительно уменьшается. Обычные патчи ухаживают только за кожей под глазами, оставляя вернее веко без необходимого увлажнения.

Beauty Eyes Essence Sheet Premium – это патчи, которые полностью охватывают кожу вокруг глаз. Листы новой формы ухаживают за кожей от верхнего века до скуловой кости, где кожа тонкая и быстро теряет упругость. Ультратонкий материал толщиной 0,3 мм из натурального хлопка обладает высокой адгезией, нежен для кожи и идеально ложится, заполняя все неровности кожи.
Пропитка патчей содержит Triple Mineral Complex - результат многолетних исследований бренда. Это минеральный комплекс, состоящий из магния, меди и цинка. Минералы необходимы для человеческого организма, и именно магний, медь и цинк тесно связаны с состоянием кожи. Благодаря оптимальному балансу этих трех минералов воссоздается первоначальная красота кожи.
Сочетание уникальных растительных компонентов превосходно увлажняет, возвращает эластичность и разглаживает морщинки . Экстракт центеллы подтягивает кожу, восстанавливая ее упругость. Экстракт боярышника воздействует на особо сухие участки кожи, восстанавливая водный баланс. Экстракт очанки способен поддежать клетки от воздействия загрязнений окружающей среды, очанка наполняет дерму влагой и сделает кожу яркой и сияющей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?