Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Маска тканевая для лица elizavecca power ringer vita deep с витаминным комплексом

23 грн -35% 15 грн
Описание

ЕХР 14.03.2024
Маска тканевая для лица Elizavecca Power Ringer Vita Deep с витаминным комплексом увлажняет и оздоравливает кожу, стимулирует выработку коллагена, укрепляет стенки кровеносных сосудов, осветляет пигментацию и предотвращает ее дальнейшее появление, защищает от негативного воздействия УФ-лучей.
В состав входят гиалуроновая кислота, которая активно увлажняет кожу, восстанавливает оптимальный гидробаланс, снимает стянутость и шелушение, активизирует заживление повреждений и продлевает молодость кожи. Фруктовые и ягодные экстракты сливы, земляники, арбуза, томата, граната, персика, винограда, яблока и других плодов, оздоравливают кожу, подавляют активность микробов, снимают воспаления и успокаивают раздражения, придают коже естественное сияние и здоровый румянец.
Маска не требует смывания и других сопутствующих процедур. Её удобно брать с собой в поездки и использовать по мере необходимости.
Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу лица, оставьте 15-20 минут, затем аккуратно снимите маску, проведите легкий массаж для лучшего впитывания

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Оранжевый
Размер:
  • Другой