Все категории
Добавить товар

Отбеливающие тканевые маски, 10шт! с протеинами шелка

160 грн
Описание

Отбеливающая тканевая маска с шелковым протеином OneSpring Purple Silk Mask. Цена за 10 шт
Маска для лица One Spring способствует деликатному отбеливанию и глубокому увлажнению кожи. Косметическое средство пропитано полезными компонентами, способствует их проникновению в слои эпидермиса. Выводит токсины и стабилизирует выработку меланина. Препятствует появлению пигментных и возрастных пятен.

Ягоды шиповника, входящие в состав маски, улучшают внешний вид кожного покрова. Снимают раздражение и воспалительные проявления. Нормализуют работу сальных желез. Насыщает эпидермис полезными микроэлементами, создают барьер негативных влияний окружающей среды и свободных радикалов.

Косметическая маска уменьшает темные круги и улучшает эластичность кожного покрова. Предотвращает раннее старение и увядание кожи.

После применения уходового средства кожа вашего лица приобретает чистый и сияющий вид. На долгое время сохраняется молодость и естественная красота лица.

Применение:

Достаньте маску из упаковки, расправьте и положите на лицо. Оставьте на 20 минут. Снимите маску, остатки не удаляйте, дайте им впитаться.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?