Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Маска из глины "секреты ацтеков"

550 грн
Описание

Характеристики и описание
Страна производитель
США
Тип
Зеленая глина
Вес
454 г
Индейская лечебная глина Aztec Secret "Indian Healing Clay" будет идеальна для создания домашних масок для лица и обертываний для тела. Индейская глина славится своими очищающими кожу качествами и широко используется в производстве различных масок, кремов, очищающих средств и средств для борьбы с акне. Индейская глина - богатый источник натурального кальция в чистом виде, а также бентонита - редкого вещества, необходимого для омолаживающего и регенерирующего эффекта.

Зеленую глину применяют для ухода за жирной кожей – сужения пор, тонизирования, смягчения и удаления морщинок. Сальные железы при применении этой глины функционируют гораздо лучше, клетки кожи обновляются, она приобретает упругость и обретает естественную защитную пленку.

Косметические маски с применением зеленой глины помогают избавиться от черных точек на лице, делают кожу мягче и убирают всякие следы усталости. Маски из этой глины делать несложно, огромным плюсом зеленой глины является ее совместимость со многими составляющими масок. К тому же у нее нет противопоказаний и нежелательных побочных эффектов.

Зеленая глина отличается поглощающим качеством. Она не просто глубоко очистит кожу от токсичных веществ и грязи, но и смягчит ее, устранит воспаления и покраснения. Глина действует как мягкий пилинг, целиком устраняя сальные сгустки, потому полезна для смешанной кожи и склонной к сальности. Даже после одного применения вы заметите повышение эластичности, бархатность и нежность кожи.

   Полезные свойства:
Глубокое очищение и уменьшение пор;
Снижение воспалений;
Устранение пятен и рубцов;
Тонизирование;
Укрепление кожи;
Стабилизация выработки кожного сала;
Смягчение кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Жирная

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?