Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи под глаза

400 грн
Описание

Гидрогелевые патчи для глаз с черным жемчугом Eye Admire от Idealove™
Обновляющий настой для упругой и сияющей кожи
Роскошь золота и экстракт жемчуга
Питательный пребиотик глюкоманнан
Солодка, рисовые отруби и семена кунжута
3 вида гиалуроновой кислоты
Не содержит парабенов
Без минеральных масел

Корейский уход за кожей пробуждает в вас сияние! ...Idealove™.

Гидрогелевые патчи для глаз Idealove ™Eye Admire с черным жемчугом содержат эффективные антивозрастные ингредиенты, которые помогают увлажнить нежную кожу вокруг глаз, придавая ей сияющий и молодой вид. Эта увлажняющая смесь содержит множество полезных ингредиентов для потрясающих результатов. Каждая повязка для глаз содержит:

Роскошь золота и экстракт жемчуга

Золото является антиоксидантом и обладает противовоспалительными свойствами, которые помогают успокоить кожу и уменьшить покраснение, а также защищают кожу от повреждения свободными радикалами, которое может привести к появлению морщин.

Единственная императрица в истории Китая почитала экстракт жемчуга как превосходное тонизирующее средство. Он содержит богатую смесь минералов, диоксида кремния, аминокислот и белков, похожих на кератин, которые помогают коже выглядеть сияющей и молодой.

Питательный пребиотик глюкоманнан

Глюкоманнан — это пребиотический сахар, который получают из корня растения конжак. Глюкоманнан является хорошим источником увлажняющих полисахаридов для кожи. Пребиотики создают благоприятную среду для пробиотиков, которые составляют основу микробиома кожи человека и помогают поддерживать ее в здоровом состоянии.

Солодка, рисовые отруби и семена кунжута

Солодка (глицирризат калия) известен как успокаивающий кожу растительный экстракт. Он содержит глабридин, мощный антиоксидант, который помогает улучшить состояние чувствительной кожи и улучшить ее тон.

Рисовые отруби (Oryza sativa) являются богатым источником более 100 антиоксидантных соединений, включая витамин E, феруловую кислоту и оризанол. Он также содержит увлажняющие полисахариды, омега-жирные кислоты и микроэлементы, такие как кальций, селен, фосфор, железо и цинк.

Семена кунжута (Sesamum indicum) являются естественным источником увлажняющих и смягчающих растительных соединений, таких как омега-6 и витамин E, а также лигнанов, таких как сезамин. Все эти соединения могут способствовать здоровью кожи, дополняя естественные запасы керамидов и липидов в коже.

3 вида гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота хорошо известна своими увлажняющими свойствами, но она также может помочь придать коже мягкую, здоровую и пухлую текстуру, выровнять тон кожи и улучшить появление мелких и глубоких морщин. В этой формуле используются 3 формы гиалуроновой кислоты с различным размером молекул для максимальной эффективности:

Гиалуроновая кислота обычно содержит молекулы большого размера, которые работают на поверхности, помогая поглощать влагу.
Гидролизованная гиалуроновая кислота подвергается ферментативному расщеплению для улучшения абсорбции и работает на поверхности и средней глубине, разглаживая и увлажняя кожу.
Гиалуронат натрия имеет более низкий молекулярный вес, чем ГК и гидролизованная ГК, и легче всего всасывается в поры. Таким образом, он может проникать на более глубокий уровень, что помогает уменьшить признаки старения

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее
Продавец
nilochek
nilochek
Кропивницкий
32% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?