Все категории
Добавить товар

Маска, що очищає з деревним вугіллям dermolab milano deborah

250 грн
Описание

Маска нова, запакована, купувала в Мілані.
ціна на сайтах офіційних від 380 грн.
нижче опис і застосування.
Питание, очищение и увлажнение — ключевые принципы для поддержания красоты и здоровья кожи лица. Неблагоприятная экологическая обстановка, декоративная косметика, вредные привычки — всё это негативно отражается на состоянии нашей кожи и вызывает её преждевременное старение. Именно поэтому очень важно регулярно проводить глубокую чистку лица. Ученые из лаборатории Dermolab создали универсальную очищающую маску-плёнку с древесным углём, которая подходит для всех типов кожи, эффективно очистит кожный покров и возвратит Вам здоровое сияние.

Древесный уголь в составе маски действует на загрязнения кожи как магнит, глубоко очищая поры и освобождая кожу от грязи, пыли и лишнего себума. Маска позволяет тусклой, уставшей коже стать чистой, бархатистой, уравновешенной, равномерной и сияющей.

Способ применения: нанесите маску-пленку тонким ровным слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Дайте маске полностью высохнуть (около 20 минут), затем снимите образовавшуюся плёнку. Используйте 1-2 раза в неделю.

Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: без ограничений
Назначение: восстановление, очищение, питание, смягчение, укрепление
Объём: 75ml
Производитель: Deborah (Италия)
Сделано в: Италия

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Питание Увлажнение
Продавец
annnorko
annnorko
Винница
67% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?