Все категории
Добавить товар

Масло для лица guerlain orchidee imperiale oil

3300 грн -10% 3000 грн
Описание

Масло для лица

Первый шаг на пути к совершенству – использование масла Guerlain Orchidee Imperiale Oil, которое отлично ухаживает за кожей, делает ее нежной и способствует появлению волшебного сияния. Залог непревзойденной эффективности косметического продукта - его состав. Он содержит комплекс из нескольких десятков растительных компонентов, которые обеспечивают глубокое питание эпидермиса.

Главным действующим ингредиентом является орхидея. Средство отличается восстанавливающими и укрепляющими свойствами. Он способствует упругости, эластичности, привлекательности кожного покрова, который нуждается в качественном уходе. После нанесения на лицо масло быстро впитывается, не создает ощущения жирности и обеспечивает моментальный тонизирующий эффект.

Способ применения: масло наносить утром и вечером, перед использованием сыворотки. Распределить по коже лица, нажимая руками на щеки и лоб. Поместите пальцы на челюсть и начните перемещать их вверх до щек, завершая приданием в течение трех секунд. Повторите это же движение, начиная от нижней части лба и поднимаясь к верхней. Поместите указательный палец на верхнюю губу, а средний на нижнюю. Нажмите обеими пальцами в течение трех секунд, отпустите и начните перемещать пальцы по направлению к уху.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize