Все категории
Добавить товар

Мультифункциональный эликсир 15 масел для лица,теля,волосы 😻

459 грн
Описание

609 грн
Мультифункциональный эликсир с нежным ненавязчивым ароматом для кожи лица, шеи, зоны декольте и сухих участков кожи, а также корней и кончиков волос. Эликсир выполнен по «сухой технологии» и не оставляет жирных следов на коже тела и подходит для создания на лице «влажного эффекта».
Можно использовать как самостоятельное средство или добавлять в кремы и шампуни. Благодаря своей сверхлегкой текстуре средство буквально на глазах поглощается в кожу и оставляет невероятную гладкость и сияние. Благодаря большому количеству натуральных масел в составе (сладкого миндаля, хлопка, манго, авокадо, лимона, ореха макадамия, бурачника и т.д.), кожа получает роскошный уход и также сверхважное питание полезными нутриентами, помогающими улучшить эластичность и упругость.

Склад Prunus Amydadus Dulcis/Sweet Almond Oil, Helianthus Annuus Seed/Sunflower Oil, Glycine Soja/Soybean Oil, Camellia Oleifera Seed/Camellia Oil, Borago Officinalis Seed/Borage Oil, Macadamia Integrifolia Seed/Macadamia Oil, Citrus Limon Peel/Lemon Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Adansonia Digitata Seed/Baobab Oil, Gossypium Herbaceum/Cotton Seed Oil, Mangifera Indica/Mango Seed Butter, Olea Europaea/Olive Fruit Oil, Persea Gratissima/Avocado Oil, Theobroma Cacao/Cocoa Seed Butter, Tocopherol, Daucus Carota Sativa/Carrot Root Extract, Beta-Carotene

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Белый
Размер:
  • 20мл
Классификация:
Гипоаллергенная Дерматокосметика
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Увлажнение
Продавец
20svitlana
20svitlana
Супер-продавец
Коломыя
85% выполненных заказов
Была