Все категории
Добавить товар

Очищающая черная маска-пленка для лица caerulea

150 грн
Описание

Маска на основе бамбукового угля и Китайской черной волчьей ягоды очищает поры, смягчает кожу, подтягивает контур лица, осветляет тон кожи и выравнивает его.
Маска содержит в своем составе множество необходимых витаминов и минералов. Улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, ускоряет процесс обновления клеток. Способствует глубокому очищению и сужению пор. Осветляет и выравнивает тон кожи, помогает избавиться от пигментных пятен и веснушек. Обладает превосходными антиоксидантными свойствами, успокаивает кожу, устраняет различные воспаления и раздражения на коже, помогает при борьбе с акне. Нормализует работу сальных желез, устраняет жирный блеск и матирует кожу. Питает, укрепляет и подтягивает кожу, делает кожу мягкой, гладкой и эластичной.
 Черная маска отлично убирает черные точки. Благодаря пилинговому эффекту маски, с кожи лица удаляются загрязнения любого рода.

Применение: на очищенную кожу лица, нанесите маску на все лицо или на проблемные зоны. Оставьте ее на 20-30 минут до плного застывания. Затем аккуратно снимите маску не резкими движениями. После можно нанести сыворотку и уходовый крем.

Объем: 110 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Матирующее

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?