Все категории
Добавить товар

Мицеллярная вода

250 грн
Описание

Очистка кожи еще никогда не была такой простой. Мицеллярная вода удаляет загрязнения и смывает макияж с лица. Всего два ватных диска и небольшое количество средства на них.
Мицеллярная вода состоит из очищенной воды и мягких поверхностно-активных веществ – сурфактантов. Игриваясь, они образуют крошечные сферы – мицеллы. Мицеллы действуют, как магнит, притягивают к себе загрязнения и остатки косметики, оставляя кожу чистой.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОСОБ ОЧИСТКА КОЖИ
Мицеллярная вода Mary Kay® работает самостоятельно как быстрая очистка или как первый этап очистки твоей ежедневной бьюти-рутины.
НІЖНА ТА ЕФЕКТИВНА
Мицеллярная вода удаляет загрязнения и смывает макияж с лица. Всего два ватных диска и немного средства на них.
БЕЗ СМЫВАНИЕ
Нежная формула не требует смывания, что делает ее идеальной для быстрой очистки, когда ты спешит, в путешествиях, после тренировки и в других ситуациях, когда нет места полноценной очистки.
ОРГАНИЧЕСКИ ВПИСАНИЕ К ТВОЕЙ БЬЮТИ-РУТИНУ
Используй вместе с любимым обезжиренным средством для снятия макияжа с глаз Mary Kay®, очищающим средством Mary Kay® или Увлажняющим и обновляющим тоником Mary Kay® для ультрачистой кожи, готовой к дальнейшим ежедневным процедурам ухода.
МАГНІТНА СИЛА МІЦЕЛ
Мицеллярная вода состоит из очищенной воды и мягких поверхностно-активных веществ – сурфактантов. Игриваясь, они образуют крошечные сферы – мицеллы. Мицеллы действуют как магнит, притягивают к себе загрязнения и остатки косметики, оставляя кожу чистой.
НЕ СУШИТЬ ШКІРУ
После мицеллярной воды кожа остается увлажненной. Очистка без ощущения сухости и стянутости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Красный
Размер:
  • 120мл
Классификация:
Элитная
Объем:
120 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение
Продавец
nadyak7
nadyak7
Супер-продавец
Житомир
96% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?