Все категории
Добавить товар

Смягчающая мицеллярная вода для лица, 400 мл

205 грн -47% 109 грн
Описание

Новая формула в каждом средстве NutraEffects обогащена натуральным успокаивающим комплексом. Твоя ежедневная профилактика - укрепление иммунитета кожи, защита от воздействия внешних факторов окружающей среды для здоровья кожи и идеального цвета лица.

Средство содержит успокаивающий комплекс с натуральными ингредиентами: куркума успокаивает, витамин Е глубоко увлажняет, масло ши питает, обеспечивая комфорт любого типа кожи в течение всего дня. Однофазное очищающее средство с мицеллами эффективно удаляет даже водостойкий макияж. Успокаивающая мицеллярная вода Nutra Effects вытягивает загрязнения и нежно воздействует на кожу, делая ее мягкой и увлажненной.

Подходит для чувствительной кожи, проверено дерматологами, гипоаллергенны, некомедогенно, аллергически, клинически протестировано и подтверждено офтальмологом.

ПЕРЕВАГИ:
• бережно удаляет макияж без раздражения
• благодаря экстракту центеллы азиатской успокаивает и смягчает

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести средство на ватный диск и мягкими движениями протереть сухую кожу. Для снятия макияжа с ресниц, возраст и губ, приложить ватный диск на несколько секунд, затем осторожно протереть. Средство не требует смывания. Подходит для снятия макияжа с лица, глаз и губ.

СТРАНА: ВЫРОБОТА: Польша

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • 400мл
Классификация:
Масс маркет
Объем:
400 мл
Тип кожи:
Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?