Все категории
Добавить товар

Мицеллярная вода

В подарок
Описание

В ПОДАРОК К ЗАМЛЛЕНИЯ НА 4000ГРН

ТАКОЖ МОЖНА ПРИДБАТИ 378ГРН

🌹МІЦЕЛЯРНА ВОДА. ГЛАВНЫЙ РЯТУВАЧ В ЛИТНЕЙ (И НЕ ТОЛЬКО) СПЕКУ
☀️Собираясь утром на работу, мы наносим макияж – у кого-то он интенсивный, у других – легкий. Но у всех в течение дня с кожей происходит то же самое: на ней оседают пыль, смог, выхлопы и другие продукты «жизньствоактивности» города. 🙌🏻Добавьте в этот «коктейль» ваш собственный пот и кожный сало, которые производятся в течение дня, и сверхвечер вы получите на лице «слойный пирог» из различных видов загрязнений.

🌿Полноценно избавиться от него с помощью одного, даже лучшего и универсального средства, просто невозможно. Более того, весь процесс очистки следует разделить на этапы, и передовой этого процесса выступают средства, предназначенные специально со снятием макияжа.

Большинство современных косметических средств являются функциональными. Но зачастую одна функция является основной, другие – дополнительными. Именно поэтому важно комбинировать средства, обеспечивая коже идеальную очистку. И начинать стоит стоит из мицеллярной воды.

Загрязнение под прицелом – здесь работают МІЦОЛЛЛЫ 👍

Как вы уже догадались, речь пойдет о мицеллярной воде 🙌
Ее основной очищающий компонент – микроскопические частицы поверхностно-активных веществ, взаимодействующих с водой. Эти вещества называют мицеллами.

👉Мицеллы состоят из гидрофильной «головы», поглощающей воду, и липофильного «хвоста», связывающего жиры. Благодаря особенностям структуры, мицеллы притягивают к себе жир, частицы грязи и макияжа, после чего легко удаляются с поверхности кожи простой водой.
Как правило, мицеллы не вызывают раздражения и не разрушают защитную мантию кожи, а потому это средство подойдет даже чувствительной коже.

📍Не содержит спирта, мыла, ароматизаторов, парабенов и силиконов, и имеет физиологический pH.
📍Легко справляется даже с самой стойкой косметикой
📍Успокаивает эпидермис, не сушит и не повреждает его

Главная задача мицеллярной воды – подготовить кожу к этапу очищения, снять макияж и поверхностные загрязнения, и справляется она с ней просто великолепно!
А дальше, в дело вступают уже привычные нам очищающие средства, для придания большей тщательности процесса.

ЗМИВАТИ ЧИ НЕ ЗМИВАТИ???

Мицеллярную воду лучше все-таки смывать. 🙌
Только представьте себе, что мицеллы «притащили» к себе грязь и пыль, кожный жир, растворили косметику и никуда не поделись. Что будет?
🙁Наследие вполне очевидно, если все-таки оставлять "наполненные" различными загрязнениями мицеллы на коже на долгое время, то они постепенно начнут раздражать кожу и вызывать высыпания.
Эффект этого процесса будет заметен не сразу, а через 2-3 недели регулярного несмывания мицеллярной воды.
💡Не пренебрегаем всеми этапами очищения, если хотим чистую, сияющую здоровьем кожу🙂
Поэтому за этим этапом обязательно следует этап очищения, который подходит для вашей кожи.

👉Небольшое дополнение

Если все-таки случилось так, что вы ну никак не можете полноценно вмиться - смело в таких экстренных случаях используйте мицеллярную воду - здесь она незаменима помощница 👌
В поездках, в путешествиях, или после доолгих мероприятий, когда сил уже ни на что не осталось 😅

Мицеллярная вода, 147 мл,
610 грн.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Другой
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Продавец
olga-mk
МК97 6537059
Супер-продавец
Львов
74% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?