Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

La roche posay effaclar вода мицеллярная

690 грн -2% 680 грн
Описание

Только оригинал.Франция
Ультра-мицеллярная вода EFFACLAR мягко очищает кожу.
Мицеллы в сочетании с глицерином удаляют 98% основы с первым хлопком для оптимальной эффективности снятия макияжа, без ощущения высыхания.
Обогащена  глицерином , эта мицеллярная вода Effaclar обеспечивает чрезвычайно успокаивающее ощущение и помогает увлажнить кожу, уменьшая трение при нанесении.
Формула на основе термальной воды La Roche Posay обеспечивает успокаивающие и антираздражающие свойства. Эта вода естественным образом богата селеном, микроэлементом с антиоксидантными свойствами, который обеспечивает глубокое облегчение чувствительной кожи.
Жирная и чувствительная кожа получает  удовольствие от  ежедневного удаления макияжа благодаря успокаивающей и эффективной стороне этого мицеллярного лосьона. Больше нет ощущения стянутости и покраснения.
Очищающая мицеллярная вода Effaclar не содержит мыла, красителей, спирта и парабенов, что гарантирует  максимальную толерантность  для чувствительной кожи. Без смывания очищает эпидермис. Его формула протестирована под дерматологическим и офтальмологическим контролем на чувствительной коже и глазах. Очищающая мицеллярная вода Effaclar Ultra
доступная  у  большой экономичной бутылке  для удобного использования дома и в  небольшом формате  , чтобы вы могли брать ее повсюду с собой на выходных, в отпуск, в путешествия, в самолете и т.д.
Формула протестирована дерматологами и офтальмологами контроль на чувствительной коже и глазах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • 400мл
Классификация:
Аптечная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная
Продавец
kudriavceva
kudriavceva
Супер-продавец
Тернополь
87% выполненных заказов
Была