Все категории
Добавить товар

Мицеллярная вода colour intense skin clear

25 грн
Описание

Мицеллярная вода
Colour Intense Skin Clear,100мл
Большинство девушек довольно ответственно подходят к сохранению собственной молодости и длительного цветущего вида. Скрупулезный подбор очищающих, тонизирующих и увлажняющих средств, а также здоровый сон и поддержания необходимого водного баланса — правила, известные каждой. Тем не менее, далеко не все представительница прекрасного пола уделяют должное внимание демакияжу. Снятие декоративных покрытий некачественными средствами или вовсе влажными салфетками способно значительно ухудшить состояние кожи и ускорить появление морщинок.
Рекомендуем обратить внимание на великолепную мицеллярную воду Colour Intense Skin Clear от украинского бренда Colour Intense. Мягкое средство отличается глубоким и быстрым устранением макияжа с поверхности эпидермиса, однако при этом крайне деликатно обходится с самой кожей, не вызывая покраснений и пересушивания. Очищающая вода не требует усиленного трения, не раздражает слезные железы и отлично подходит для всех типов кожи.
Способ применения: наносите ежедневно, используя ватный тампон. Не смывайте, продолжайте ваш обычный ежедневный уход за кожей.
В обьеме 300мл цена 40грн
Дополнительные фото по запросу.
Не всегда на сайте
💞Подписывайтесь на мои обновления!💞
Много качественной косметики,парфюмерии и других вещей!🎁📿🎀💄👗👖💅👚👜💍👛

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • 100мл
  • 300мл
Назначение:
Тонизирующее

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?