Все категории
Добавить товар

Новинка! мицеллярная вода mary kay

377 грн
Описание

Очистить кожу еще никогда не было так просто. Мицеллярная вода удаляет загрязнения и снимает макияж с лица. Понадобятся только два ватных диска и немного средства на них.
Мицеллярная вода состоит из очищенной воды и мягких поверхностно-активных веществ – сурфактантов. Группируясь, они образуют крошечные сферы – мицеллы. Мицеллы действуют, как магнит, притягивают к себе загрязнения и остатки косметики, оставляя кожу чистой.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ
Мицеллярная вода Mary Kay работает самостоятельно как быстрое очищение или как первый этап очищения твоей ежедневной бьюти-рутины.
НЕЖНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ — ЭФФЕКТИВНАЯ НЕЖНОСТЬ
Мицеллярная вода удаляет поверхностные загрязнения и снимает макияж с лица. Все, что нужно – два ватных диска и немного средства на них.
БЕЗ СМЫВАНИЯ
Нежная формула не требует смывания, что делает ее идеальной для быстрого очищения, когда ты спешишь, в путешествии, после тренировки и других ситуациях, когда нет места полноценному очищению.
ОРГАНИЧНО ИНТЕГРИРУЕТСЯ В ТВОЮ БЬЮТИ-РУТИНУ
Используй вместе с любимым Обезжиренным средством для снятия макияжа с глаз Mary Kay, своим очищающим средством Mary Kay или Увлажняющим и обновляющим тоником Mary Kay для ультрачистой кожи, готовой к последующим ежедневным процедурам ухода.
МАГНИТНАЯ СИЛА МИЦЕЛЛ
Мицеллярная вода состоит из очищенной воды и мягких поверхностно-активных веществ – сурфактантов. Группируясь, они образуют крошечные сферы – мицеллы. Мицеллы действуют, как магнит, притягивают к себе загрязнения и остатки косметики, оставляя кожу чистой.
НЕ СУШИТ КОЖУ
После Мицеллярной воды кожа чувствует себя увлажненной. Очищение без ощущения сухости и стянутости.
ЛЮБИМИЦА БЬЮТИ-ЛАВЕРОВ
Мицеллярные воды популярны среди поклонниц бьюти-индустрии во всем мире.

Мицеллярная вода Mary Kay
Освежи свою кожу одним взмахом без дополнительного смывания. Смывай макияж и загрязнения с кожи с помощью этой мицеллярной воды, формула которой эффективно и нежно очищает кожу.
Спешишь утром? Нужно быстро освежить внешний вид? Больше никаких оправданий для пренебрежения этапом очищения! Чтобы смыть недостатки с кожи нужно всего несколько взмахов ватным диском. Теперь портативный и универсальный способ очищения кожи будет всегда под рукой, даже если у тебя нет доступа к воде.

Как работает Мицеллярная вода?
Мицеллярная вода — удобный способ очищения твоей кожи. Формула включает в себя чистую воду и активные вещества, которые, объединяясь, создают сферы, называемые мицеллами. Мицеллы действуют, как магнит, притягивают и растворяют загрязнения, оставляя кожу очищенной.

Эффективная формула
Не требует смывания
Нежная и эффективная
Универсальный способ очищения
Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной кожи

Разница между средствами очищения
Мицеллярная вода Mary Kay
Помогает смыть макияж и загрязнения с кожи. Может использоваться как быстрый способ очищения или как первый этап двойного очищения кожи.
Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз Mary Kay
Нежно смывает макияж с глаз, в том числе водостойкую тушь. Подходит для чувствительной кожи вокруг глаз и для пользователей контактных линз.
Освежающий тоник Botanical Effects
Освежающее средство, которое используется после этапа очищения кожи для уменьшения видимости пор и помогает контролировать блеск кожи для ее здорового вида.

Как использовать Мицеллярную воду?
Быстрое решение
Смочи ватный диск Мицеллярной водой Mary Kay и нежно проведи по коже всего лица, избегая прямого контакта с глазами и областью вокруг глаз. Все! Не нужно дополнительно смывать водой.
Двойной этап очищения:
Перед началом очищения — смочи ватный диск Обезжиренным средством для снятия макияжа с глаз и положи на закрытый глаз, нежными прижимающими движениями вниз и в сторону смой макияж с глаз.
Смочи ватный диск Мицеллярной водой Mary Kay и нежно проведи по коже всего лица, избегая прямого контакта с глазами и областью вокруг глаз.
Дополни ритуал своим любимым средством для очищения лица, чтобы окончательно удалить с кожи жир и загрязнения, накопившиеся за день. Заверши бьюти-процедуры своим привычным уходом!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Органическая
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?