Все категории
Добавить товар

Миниатюра 30 мл пенки с центеллой purito from green deep foaming cleanser

145 грн
Описание

Активные ингредиенты: Растительные экстракты, центелла азиатская
Тип кожи: Возрастная, Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая, Чувствительная
Основное действие: Очищение
Объем: 30 мл

Глубокоочищающая пенка с центеллой и зеленым чаем Purito From Green Deep Foaming Cleanser предназначена для дневного и ночного использования и подходит для всех типов кожи.
Оптимальный баланс пенки pH5.5 позволяет сохранить достаточный уровень увлажнения даже после умывания и нейтрализует агрессивное воздействие проточной воды. Насыщенная пенка не только эффективно удаляет с поверхности кожи загрязнения, себум и макияж, но и укрепляет защитный барьер и восстанавливает кожу с помощью экстракта центеллы и зеленого чая.
Вместо химических ПАВ содержит натуральные ПАВ из кокосового масла. Насыщенная кремовая пена отлично удаляет макияж и очищает поры. Минимальный состав. Только 20 самых эффективных, полезных и успокаивающих кожу ингредиентов.
Экстракт центеллы азиатской обладает уникальными оздоравливающими и омолаживающими свойствами: улучшает микроциркуляцию, уменьшает венозную гипертензию, укрепляет капилляры. Также экстракт оказывает противовоспалительное действие, обеспечивает антиоксидантную защиту, ослабляет негативное воздействие ультрафиолета.
Экстракт зеленого чая — это мощный антиоксидант, обладающий противовоспалительным и антибактериальным действием и способствующий проникновению биологически активных веществ в кожу. Экстракт быстро успокаивает и снимает воспаления, активно борется с акне и прочими несовершенствами.
Экстракт корня солодки обладает антимикробным, успокаивающим действием, смягчает и восстанавливает кожу после аллергических реакций, выравнивает тон кожи, блокируя выработку меланина, отлично справляется даже с гиперпигментацией, осветляя неровности тона и пигментные пятна, а также укрепляет сосуды и повышает прочность стенок капилляров.
Экстракт хауттюйнии стимулирует лимфатический ток, помогает избежать появления отеков, заживляет микротравмы и снимает воспаления.
Экстракт Периллы глубоко проникает в кожу, питает и смягчает ее, укрепляет капилляры и усиливает кровообращение, оказывает подтягивающее действие и разглаживает мелкие морщинки. Способствует увлажнению кожи до глубоких слоев, препятствует ее высыханию, укрепляет липидный слой кожи. Смягчает раздражение, подавляет воспаление при аллергической сыпи, уменьшает зуд, обладает сильными антисептическими свойствами и препятствует обострению угревой болезни. Обладает сильными антиоксидантными свойствами.
Способ применения: Смешайте небольшое количество средства с водой и взбейте пенку. Мягкими массажными движениями распределите пенку по коже, помассируйте и смойте тёплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Жирная Комби Нормальная Сухая Все типы

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?