Все категории
Добавить товар

Мыло с альфагидроксильными кислотами christina fresh aha cleansing gel

1100 грн
Описание

Мыло с альфагидроксильными кислотами Christina Fresh AHA Cleansing Gel

300мл.

Универсальное мыло с альфагидроксильными кислотами от израильской компании Christina производится специально для глубокого очищения кожи. Благодаря активным компонентам в составе средства мыло мягко удаляет загрязнения и ороговевшие частички эпидермиса, способствует быстрой регенерации кожи и препятствует ее преждевременному старению.

Экстракт гунники, огурца и жерухи, а также касторовое масло, лимонная и гликолевая кислоты, которые входят в состав мыла, способствуют эффективному увлажнению кожи, снимают раздражение.

Регулярное использование этого мыла поможет продлить здоровье и молодость вашей кожи без дорогостоящих косметологических и медицинских процедур. Клинические исследования подтвердили, что мыло гипоаллергенно.
 

Способ применения

нанесите небольшое количество мыла от компании Christina на влажную кожу лица и шеи, а затем круговыми движениями помассируйте ее. Тщательно смойте остатки продукта через несколько минут. 

Состав

гликолевая и лимонная кислоты, касторовое масло, экстракты гунники, огурца, жерухи. Время применения: универсальныйТип кожи: все типыВик: 18+Стать: женскаяОбъем: 300 млКраина-производитель: Израиль

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • 300мл
Классификация:
Гипоаллергенная
Объем:
300 мл
Назначение:
Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?