Все категории
Добавить товар

Гидрофильное масло celimax derma nature fresh blackhead jojoba cleansing oil снятие макияжа

560 грн
Описание

Нежное, лёгкое гидрофильное масло для снятия макияжа, эффективно и глубокого очищает кожу, удаляет омертвевшие клетки кожи, излишки себума и другие загрязнения, кроме того, питает и насыщает кожный покров живительной влагой.

Отличное средство для очищения кожи от любых загрязнений, в том числе стойкого макияжа и солнцезащитных средств. Растворяет комедоны и излишки кожного себума, помогает избавиться от черных точек. Сокращает количество и интенсивность акне и других кожных высыпаний.

Масла семян жожоба (1500ppm), очень похожее на натуральный кожный себум, смягчает и насыщает кожу питательными веществами, витаминами и минералами. Более того способствует удержанию влаги в коже и эффективно восстанавливает гидро-липидный баланс кожи.

Состав насыщен другими растительными маслами (11,500ppm), как масло оливки, виноградных косточек, миндаля и другие, для питания и увлажнения кожи, восстанавливает гидролипидный баланс кожи и поддерживает оптимальный уровень увлажнения. способствуют повышению эластичности и упругости кожи.

Активные компоненты:

Масло жожоба – помагает сохранить оптимально необходимый уровень влаги, разглаживает существующие морщины и предупреждает появление новых.

Масло семян подсолнечника – является прекрасным источником жирных кислот, лецитина, витамина Е. Оказывает успокаивающее, увлажняющее и антиоксидантное действие. Нормализует работу сальных желез, улучшает эластичность кожного покрова.

Масло бергамота – нормализует выработку кожного сала, уменьшает количество комедонов и пигментацию, предупреждает образование угрей, сужает поры, восстанавливает ткани.

Масло оливы – богато витаминами, микроэлементами, жирными кислотами, котрые лего впитываются. Активизирует процессы регенерации и восстановления клеток, равномерно увлажняет всю поверхность кожного покрова, устраняет сухость, улучшает кровообращение и эластичность.

Масло миндаля – отлично очищает кожу, справляется с различными высыпаниями и воспалениями. выравнивает и освежает цвет лица, делает кожу гладкой и упругой.

Масло виноградных косточек – питает, увлажняет и омолаживает кожу. Тонизирует, устраняет сухость и шелушения.

Масло семян абрикоса – обладает отличными отшелушивающими способностями, разглаживает текстуру кожи.

Способ применения: масло нанести на сухую кожу лица, помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашим обычным средством для умывания (пенка, гель, мыло).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?