Все категории
Добавить товар

Салфетки для удаления черных точек ciracle blackhead off cotton mask 1 шт

44 грн
Описание

Очищающие маски Ciracle Blackhead Off Cotton Mask – отличное средство для избавления пор от черных точек, комедонов, сальных пробок и других видов загрязнений.

Продукт выполнен в виде салфеток, форма которых анатомически соответствует предназначенному участку лица. Каждая маска находится в отдельной упаковке, благодаря чему средство удобно всегда носить с собой.

Салфетки обильно пропитаны эссенцией, задача которой – размягчить сальные пробки, чтобы вытащить их из глубины пор, а затем убрать. Эссенция состоит из натуральных растительных компонентов, которые обладают успокаивающими и противовоспалительными свойством, а также выполняют функцию антиоксидантов.

Маски для очищения от Ciracle не вызывают покраснения и раздражения, и не являются травматичными для кожи. Использовать такой продукт могут даже обладательницы чувствительного типа.
Использование маски избавляет кожу лица от несовершенств, делает ее чистой, и придает гладкости. После выполнения очистки поры визуально уменьшаются и становятся практически незаметными. Для лучшего эффекта рекомендуется сочетать маску для очищения пор с сывороткой, предназначенной для их сужения.

Применение: Плотно приклей маску к проблемному участку, не допуская образования пузырей. Время действия – 15 минут. Затем сними маску, и с помощью ватной палочки или диска удали загрязнения. Для усиленного эффекта рекомендуется перед использованием маски распарить кожу.

1 шт

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?