Все категории
Добавить товар

La mer the cleansing foam очищающая пенка

2300 грн -32% 1580 грн
Описание

Выбор:
125 ML
Страна происхождения:США
Класс:премиальная
Пол: для женщин
Ингредиенты:натуральный состав
Область применения: для лица
Описание
Пенка для умывания La Mer - роскошный подарок американских косметологов. Этот продукт был разработан для того, чтобы качественно очистить нежную женскую кожу. Средство идеально подойдет девушкам с любым типом эпидермиса. Он протестирован лучшими дерматологами Соединенных Штатов, не вызывает аллергических реакций.

Особенности и характеристики очищает пенки
La Mer — это всегда гарантия качества. Действие пенки направлено на глубокое очищение кожи. Данное средство выполняет ряд важных функций:

защищает лицо;
освежает и добавляет тонус;
насыщает кислородом;
устраняет пигментные пятна;
избавляет от складочек и прыщиков;
удаляет загрязнения;
добавляет здоровый блеск и сияние.
Пенка также способна нормализовать баланс воды в организме, улучшить общее состояние кожи и работу сальных желез. Даже в жаркие дни лица будет сиять молодостью и красотой.

Состав и результаты после применения
Deconstructed Waters - комплекс, который был разработан дерматологами бренда для активного воздействия на эпидермис. Компоненты в виде жемчуга и водорослей насыщают кожный покров необходимыми минералами. Кожа выглядит свежей и подтянутой. Повышается упругость, улучшаются защитные функции. Используя пенку каждый день, вы увидите, как выравнивался микрорельеф кожи, а сама она стала приятной на ощупь. Удобный флакон позволяет регулировать количество средства, а легкий и ненавязчивый аромат поднимает настроение.

Свернуть
Как использовать
Легкими массирующими движениями нанесите пенку на влажную кожу лица. Добавьте воды, чтобы создать пену. Тщательно смойте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Белый
Размер:
  • 125мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?