Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Гидрофильное масло на основе оливкового масла и гиалурон. кислоты trimay 150 мл

555 грн
Описание

Гидрофильное масло на основе оливкового масла и гиалуроновой кислоты
Trimay Hyaluron Olive Dive Cleansing Oil, 150 мл

Натуральное глубокоочищаемое гидрофильное масло Trimay Hyaluron Olive Dive Cleansing Oil на 44% состоит из оливкового масла.

Благодаря натуральному составу, масло м ьяко растворяет загрязнения и справляется со излишком себума, препятствуя образованию черных точек (комедонов), не нарушает гидролипидный баланс, сохраняя кожу увлажненной - в отличие от агрессивных средств, что подсушивают.

Гидрофильное масло притягивает кожный жир и все жирорастворимые средства (тональные, солнцезащитные и другие), растворяет их и регулирует выработку себума в дальнейшем.

Гидрофильное масло бережно обращается с липидным баром кожи, снимает даже стойкий макияж, а также подходит всем типам кожи, от жирной до очень сухой. Средство можно использовать даже для снятия макияжа с глаз. Масло расщепляет и связывает жиры и воски, которые содержатся в помадах, тональных средствах.

Масло оливы обогащено важнейшими кислотами (олеиновой, линолевой, пальмитиновой), а также высокой концентрацией витаминов A, D, E.
Витамин Е обладает мощным антивозрастным эффектом, витамин А увлажняет и повышает эластичность кожи. Отлично питает сухую и чувствительную кожу. Является источником антиоксидантов, стимулирует клеточные процессы, оздоравливает и омолаживает кожу.
Масло также содержит 9 видов гиалуроновой кислоты.
Высокомолекулярная: образует на поверхности кожи увлажняющий барьер, обеспечивая постоянное увлажнение и защищая от потери влаги. Поглощает влагу извне и образует эластичную увлажняющую мембрану.
Низкомолекулярная: удерживает влагу на коже, обеспечивая мощный увлажняющий эффект, повышает увлажняющую способность благодаря своей проникающей способности. Более низкомолекулярная с превосходной проникающей способностью поддерживает внутреннее увлажнение и увлажняет заломы кожи, делая ее более сильной и здоровой.

Комплекс органических кислот в составе масла:
Глютаминовая кислота оказывает хорошее регенерирующее действие на кожу, активизируя клеточное дыхание. Регулярное действие данного компонента значительно усиливает синтез коллагена, в результате чего кожа разглаживается, наблюдается выраженный лифтинг-эффект.
Лимонная кислота (AHA) смягчает и отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, улучшает состояние проблемной кожи, выравнивает цвет лица, повышает гладкость и эластичность кожи, защищает от фотостарения кожи, осветляет пигментные пятна, увлажняет кожу. Стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон.
Лактобионовая кислота (PHA) обеспечивает глубокое и длительное увлажнение, обладает легким отшелушивающим действием и ускоряет обновление эпидермиса. Данная кислота обладает достаточно высокими антиоксидантными свойствами и способствует уменьшению распада коллагена.Каприловый/каприновый триглицерид – жирная кислота, полученная из кокоса, вступает в реакцию с хорошо увлажняющим глицерином, м ́яко растворяет макияж и другие загрязнения, придает коже мягкость и гладкость.

Все ингредиенты в составе, включая аромат, абсолютно гипоаллергенные. Средство дерматологически протестировано и признано безопасным даже для чувствительной кожи лица. Не содержит вредных химических компонентов, которые могут спровоцировать аллергические реакции или раздражения. Все компоненты состава относятся к классу EWG Green (кроме отдушки). Продукция не тестируется на животных (Cruelty Free).

Способ применения: выдавите немного на сухие руки и нанесите на сухое лицо круговыми массажными движениями. Добавьте немного воды и продолжайте массировать. Тщательно смойте теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Разноцветный
Размер:
  • 150мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее
Продавец
maldishop
MaldiShop
Супер-продавец
Одесса
85% выполненных заказов
Была