Все категории
Добавить товар

Успокаивающий концентрат с увлажняющим эффектом estée lauder advanced night repair.

290 грн -4% 280 грн
Описание

5ml

💞 Сыворотка для чувствительной и склонной к покраснению кожи. Легкий безмасляный флюид быстро впитывается, мгновенно увлажняет и успокаивает кожу, придает ей мягкость и эластичность. При регулярном использовании сыворотка укрепляет гидролипидную мантию и защитный барьер. Тем самым она снижает реактивность кожи, предотвращает появление раздражения и покраснения в будущем. Advanced Night Repair Soothing Concentrate идеально подходит для восстановления кожи после процедуры пилинга.
Активные ингредиенты:
Bifidus Ferment — специальный экстракт дрожжей, который восстанавливает кожный баланс, успокаивает, уменьшает чувствительность и повышает устойчивость к стрессовым факторам;
Трипептид-32 – эксклюзивный ингредиент, стимулирующий регенерацию.
Продукт некомедогенный, подходит для любого типа кожи, особенно чувствительной, его протестировали дерматологи. Концентрат не содержит парабенов, фталатов, сульфитов, сульфатов, формальдегида и производных, парафина, спирта, синтетических ароматизаторов и ингредиентов животного происхождения.

Как использовать:
Наносите на очищенную кожу утром и вечером перед своей обычной сывороткой, идеально – перед сывороткой линии Advanced Night Repair.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Коричневый
Размер:
  • Другой

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?