Все категории
Добавить товар

Пилинг для лица

300 грн
Описание

❤️Кислотный пилинг для лица HOLLYSKIN Glycolic Acid "Кровавый пилинг"🩸30мл

Кислотная пилинг-сыворотка мгновенно улучшает цвет и микрорельеф лица, позволяет коже сиять. Мягко отшелушивает отмершие клетки, увлажняет и освежает, уменьшает видимость возрастной и сезонной пигментации, устраняет постакне. При регулярном использовании уменьшает глубину возрастных и разглаживает мимические морщины, делает кожу гладкой и шелковистой. Гидролат розы и масло из семян моркови в составе предотвращают пересушивание кожи, восстанавливают упругость и естественный тонус, устраняют видимые проявления усталости.

Способ применения: нанесите небольшое количество пилинг-сыворотки на очищенную и сухую кожу лица во время вечернего ухода. Оставьте на 7-10 минут, затем тщательно смойте пилинг едва теплой водой. Внимание! В первый день максимальное время использования 5 мин. При чувствительной коже может быть незначительное пощипывание, жжение и легкое покраснение (получайте области вокруг глаз, губ, крыльев носа и слизистых оболочек). После использования средства нанесите успокаивающий крем. Применяйте пилинг-сыворотку 1-2 раза в неделю с дополнительным использованием солнцезащитного крема.

Предостережение: перед использованием рекомендуем протестировать средство на небольшом участке кожи. Не наносите на поврежденную кожу! Избегайте попадания в глаза! ВНИМАНИЕ! Не наносите продукт на влажной коже. Полка применения средства используйте солнцезащитный крем с высоким фильтром SPF 30 и выше, и, по возможности, уменьшите время пребывания на солнце. Если возникает значительное раздражение, прекратите использование и обратитесь к врачу. Храните в недоступном для детей месте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • 30мл
Продавец
yanka91
yanka91
Супер-продавец
Киев
85% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?