Все категории
Добавить товар

Пилинг для лица

В подарок
Описание

Цена 220 грн

Пилинг – процедура, которая поможет приблизить состояние кожи к идеальному. При этой процедуре удаляются мертвые клетки, благодаря чему верхний слой кожи обновляется и становится более гладким и красивым. Пилинг помогает разгладить морщинки и убрать возрастные пятна на коже, выравнивая тон в целом.

❤Пилинг Mooyam мягкий поверхностный. Он не травмирует и навредит тканям. Действует мягко, благодаря наличию алоэ, пантенола и гиалуроновой кислоты в составе не раздражает и не сушит кожу.

❤Подходит для всех типов, особенно для чувствительной и капризной.

❤Снимает шелушения, увлажняет, удаляет расширенные поры.

❤Состав сбалансирован таким образом, чтобы гарантировать оптимальный эффект: глубокое отшелушивание борьбы с несовершенствами кожи и выравнивание текстуры.

❤Растворяет кожное сало изнутри, осветляет пигментные пятна и постакне, уменьшает воспаление и акне, выравнивает текстуру и тон кожи, разглаживает рубцы, разглаживает мелкие морщинки, придает коже мягкость.

ПРИМЕНЕНИЕ: использовать в вечернем уходе. На очищенную и сухую кожу лица нанесите несколько капель пилинга и равномерно распределите, оставьте на 10 минут, после чего смойте водой избегая попадания в глаза. Применять 1-2 раза в неделю. После применения пилинга рекомендуется максимально увлажнить кожу на ночь, а утром наносить солнцезащитный крем.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • 30мл
Продавец
berezka25
A_new_style
Кривой Рог
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?