Все категории
Добавить товар

Anua - heartleaf pore control cleansing oil - гидрофильное масло для лица - 200ml

650 грн
Описание

Anua - Heartleaf Pore Control Cleansing Oil

Гидрофильное масло для лица

Anua - Heartleaf Pore Control Cleansing Oil - очищающее масло для лица. Содержит подсолнечное масло, масло макадамии, виноградных косточек и жожоба. В сочетании с оливковым маслом они мягко удаляют загрязнения, остатки макияжа и излишки себума. Кроме того, они оставляют кожу восстановленной, бархатисто мягкой и гладкой. Средство некомедогенное и не оставляет ощущения стянутости, поэтому идеально подходит для кожи с акне и чувствительной кожей.
Активные компоненты:

подсолнечное масло, масло макадамии, виноградных косточек, жожоба - обладают смягчающими, регенерирующими, разглаживающими и антиоксидантными свойствами,
оливковое масло – питает и разглаживает кожу, уменьшает испарение воды через эпидермис и тем самым повышает уровень увлажненности,
витамин Е - оказывает антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, разглаживает и делает кожу более эластичной.
Действие средства:

очищает кожу от себума, загрязнений и остатков макияжа.
регенерирует.
Производитель рекомендует средство для следующих типов кожи и косметических дефектов:

все типы кожи,
кожа из акне,
чувствительная кожа,
сухая кожа,
жирная кожа.
Способ использования: нанести масло на сухую кожу лица и помассировать до полного растворения макияжа и загрязнений. Тщательно смыть средство теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 200мл
Продавец
annet24
annet24
Киев
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?