Все категории
Добавить товар

Набор по уходу за лицом от индийского бренда frulatte.

2200 грн
Описание

В набор входит :дневный (50ml) и ночной крем (50ml), мицеллярная вода (500ml) и очищающая пенка(150ml)

Увлажняющий крем с витамином С от индийского бренда Frulatte станет лучшим другом и помощником во всех вопросах, касающихся интенсивного увлажнения, глубокого питания и освещения кожного покрова! Vitamin C Moisturizing Cream обеспечивает эффективное восстановление поврежденных участков эпидермиса, стимулирует обновление клеток и ускоряет процесс регенерации тканей. Кроме этого, ароматное средство очень быстро поглощается кожей, не оставляя никаких внешних следов, кроме гладкости, упругости и эластичности!

Чтобы надолго избавиться от покраснений, раздражений и очень быстро убрать из своей кожи мелкие мимические морщинки - обратите внимание на ночной питательный крем для лица от древнего бренда Frulatte! Витаминное средство обеспечивает интенсивное восстановление эпидермиса даже тогда, когда вы отдыхаете, наполняет его влагой, не препятствуя ее доступу в течение всего дня. Nourishing Night Cream ускоряет процесс регенерации тканей и обновления клеток, способствуя устранению глубоких линий, следов от акне и пигментации. Результат – чистая, сияющая здоровьем кожа, без раздражений, покраснений и аллергий!

Мицеллярная вода, обогащенная витамином С, тщательно очищает и освежает кожу, эффективно удаляя макияж и другие загрязнения. Витамин С в сочетании с гиалуроновой кислотой помогает осветлить тон кожи и бороться с признаками старения. Алоэ вера и витамин В5 успокаивают кожу.

Frulatte Vitamin C Facial Wash with Cleansing Brush 150ml предлагает решение для эффективной очистки и снятия макияжа и в то же время борется с тусклостью. Это моющее средство обогащено силой витамина С, известного антиоксиданта, и предлагает все преимущества этого ингредиента. В результате это моющее средство освещает цвет лица. Но этот очиститель поставляется в комплекте со специально разработанной щеткой для лица. Это улучшает очищающий опыт, обеспечивает мягкий массаж, эффективно удаляет примеси и излишки кожного сала и освобождает закупоренные поры. В то же время поры заметно уменьшаются.

Кроме того, формула содержит успокаивающий экстракт огурца и богатый антиоксидантами экстракт зеленого чая. Таким образом, очищающее средство успокаивает кожу и оставляет ее освеженной и тщательно очищенной. При очистке эта уникальная формула поддерживает баланс влаги вашей кожи, обеспечивая влагу и более твердую текстуру. Это очищение подходит для всех типов кожи и обеспечивает сияющий и здоровый цвет лица. Суммируя, это отличное дополнение к вашей рутине ухода за кожей, чтобы обеспечить глубокое очищение очищенной кожи.
Возможна покупка отдельно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
Размер:
  • 50мл
  • 150мл
  • 500мл
Классификация:
Органическая Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение
Продавец
julja29
julja29
Супер-продавец
Одесса
100% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?