Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Очищающий гель для лица activated charcoal

189 грн
Описание

Очищающий гель для лица с активированным углем для комплексного ухода и детоксикации всех типов кожи Farmasi Dr.Tuna Activated Charcoal Cleansing Gel подходит для ежедневного очищения нормального, чувствительного и проблемного кожного покрова. Его формула основана на активированном угле, известном своими уникальными очищающими свойствами.

Продукт аккуратно устраняет скопления себума, загрязнения, остатки декоративной косметики и ороговевшие чешуйки. Благодаря регулярному его применению кожа становится более гладкой, шелковистой, упругой и сияющей.

Гель не только глубоко очищает эпидермис, но и насыщает его влагой и полезными микроэлементами, стимулирует активную регенерацию, предотвращает старение и образование пигментных пятен. Он также регулирует активность сальных желез, препятствует жирному блеску, угревой сыпи и раздражению кожного покрова.

Рекомендации к применению:

Дважды в день, утром и вечером, небольшое количество геля нанести массажными движениями на лицо, образуя пену. Затем промыть теплой водой.

Состав: Aqua(Water), Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Charcoal Powder, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate.

150мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Нормальная

Похожие товары