Все категории
Добавить товар

Скраб для лица

20 грн
Описание

Содовый скраб с гиалуроновой кислотой эффективно очищает поры от загрязнений, мягко отшелушивает омертвевшие частички кожи, стимулируя клеточное обновление, обеззараживает и выравнивает тон лица. Может использоваться для любого типа кожи, подойдет даже для людей с чувствительной и проблемной кожей, так как оказывает противовоспалительное, смягчающее и успокаивающее действие, уменьшает раздражения.

❤Бикорбонат натрия (пищевая сода) – мощный антисептик, помогает смягчить и интенсивно очистить кожу. Активно используется в пилингах и скрабах благодаря выраженной отшелушивающей способности, снимает раздражение. Наличие нейтрального pH и химических свойств обеспечивают универсальность использования — сода подходит для кожи любого типа.
❤Гиалуроновая кислота способна проникать и удерживаться глубоко в коже, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон, тонизируя и освежая кожу. Она заполняет углубления в коже, образованные морщинами, способствует выравниванию и разглаживанию рельефа кожи. ❤Микрокристаллическая целлюлоза способствует глубокому, но при этом деликатному очищению пор от загрязнений и ороговевших частиц, а также абсорбирует излишки кожного жира, придавая коже чистоту и матовость.

❤AHA-кислоты отшелушивают ороговевший слой эпидермиса, удаляют мертвые клетки кожи и прочие загрязнения.
❤BHA- кислота растворяет камедоны, помогает очистить кожу от более глубоких, подкожных загрязнений и излишков себума в порах, нормализует водно-жировой баланс кожи.
❤PHA-кислота предотвращает потерю влаги и мягко отшелушивает, успокаивает и устраняет раздражения на коже.

❤Мята оказывает освежающее воздействие и приятно охлаждает кожу. Стимулируя локальное кровообращение, мята улучшает цвет лица и возвращает коже лёгкий здоровый румянец.

❤Экстракт чайного дерева выступает в роли эффективного антибактериального и противовоспалительного компонента. За счёт своей способности ослаблять болезнетворные бактерии, являющиеся причиной акне, чайное дерево позволяет снизить риск появление прыщиков.

Продукт представлен в удобных порционных пирамидках, что гарантирует стерильность средства. Удобная упаковка в виде треугольных саше небольшого веса и объёма легко помещаются в косметичку или карман сумочки. Также средство просто необходимо во время отпуска – нет надобности брать с собой кучу тяжелых и объёмных баночек и флаконов, достаточно нескольких лёгких и компактных саше.

ПРИМЕНЕНИЕ: рекомендуется использовать не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Одного треугольника хватает на 2-3 применения. Выдавите содержимое пакетика и нанесите на лицо массирующими движениями. Особое внимание уделите Т-зоне. Тщательно смойте средство теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
yanko10
yanko10
Украинка
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?