Все категории
Добавить товар

Набор: очищающий гель и крем для лица farmasi calendula oil dr.tuna

350 грн
Описание

Набор: очищающий гель и крем для лица Farmasi Calendula Oil Dr.tuna
Объём: 225мл и 50мл
Производитель: Турция
Сроки в норме
__________
Очищающий гель с маслом календулы станет универсальным помощников в арсенале каждой красавицы. Больше не придется вечером тратить время на длительное удаление декоративной косметики. Farmasi Dr.Tuna Calendula Oil Face Wash тщательно и деликатно растворяет пот, себум, тональный крем, тушь и другие продукты.

Активные компоненты нормализуют гидролипидный баланс, предотвращают появление чрезмерной сухости, раздражений или шелушений. Ингредиенты нейтрализуют покраснения, устраняют несовершенства и выравнивает тон лица. Средство подойдет даже обладательницам чувствительного эпидермиса, склонного к высыпаниям.
Плотно закрывающаяся крышечка не допустит пролития ценного содержимого, так что флакон без проблем можно брать с собой в поездку с друзьями или на семейный отдых.

подходит как для мужчин, так и для женщин
оказывает противовоспалительное и дезинфицирующее действия
ускоряет кровообращение и регенерацию клеток регулирует работу сальных желез
освежает и тонизирует кожу

Способ применения: Нанести на влажную кожу лица, образовать пену, смыть водой.

Особенности: для чувствительной и раздраженной кожи, снимает воспаление, бережно очищает от загрязнений.
__________
Крем для лица с экстрактом календулы от бренда Farmasi - это универсальное косметическое средство, которое сделает вас обладательницей бархатной упругой кожи и здорового ровного цвета лица.

В состав продукта входит комплекс натуральных компонентов, среди которых - экстракт моркови, оказывающий на кожу омолаживающее воздействие и являющийся природным антиоксидантом, витамин Е, улучшающий микроциркуляцию крови, питательное соевое масло, смягчающее кожный покров и обладающее лифтинг-эффектом.

Целебный экстракт календулы, богатый органическими кислотами и витаминами, успокаивает кожу, снимает воспаление и покраснение, регулирует гидролипидный баланс и работу сальных желез.

Dr.C.Tuna Calendula Oil Face Cream насытит ваш кожный покров полезными веществами и влагой, продлевая его молодость и тонизируя. Гладкая и нежная кожа, сияющая красотой, - вот великолепный результат регулярного применения высококачественного крема для лица от Farmasi!

Способ применения: наносить на кожный покров дважды в день после очищения. Рекомендуется наносить на кожу лица и шеи. Избегать области вокруг глаз.

Особенности: увлажнение, стимулирует процесс регенерации кожи, способствует заживлению микротрещин, содержит солнцезащитный фильтр SPF 15.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная Органическая

Похожие товары