Все категории
Добавить товар

Пилинг-гель с экстрактом лимона farmstay real lemon deep clear peeling gel

140 грн
Описание

Мягкий пилинг-гель с экстрактом лимона FarmStay Real Lemon Deep Clear Peeling Gel:

🍋 Помогает увлажнять сухую кожу и сохранять ее свежей и сияющей, удаляя омертвевшие клетки кожи и поставляя необходимые питательные вещества для жизнедеятельности кожи.
🍋 Мягкие целлюлозные частички нежно отшелушивают поверхность лица, убирая не только шелушение, но и все скопившиеся загрязнения.
🍋 Средство делает кожу гладкой, ухоженной и сияющий. Кроме того, удаляя “лишние” частички рогового слоя, пилинг многократно повышает работоспособность используемых продуктов и делает результаты ухода более заметными.

🌿 Основные компоненты:

• Экстракт лимона делает кожу яркой и придаёт ей свежий, отдохнувший вид. Антиоксиданты в составе лимона помогают бороться со свободными радикалами кислорода, повреждающими мембраны и провоцирующими раннее старение.
• Экстракт гамамелиса обладает выраженными антибактериальными свойствами благодаря которым осуществляет эффективную борьбу с воспалительными элементами и облегчает состояние проблемной кожи, склонной к акне.

➡ Способ применения: выдавить на ладонь необходимое количество геля и нанести на предварительно очищенную, слегка влажную кожу. Распределить по поверхности лица аккуратными массирующими движениями, исключая области вокруг глаз и губ. Помассировать в течение 2-3 минут.
☝ Рекомендуется использовать не чаще 1-2 раз в неделю. Не применять на повреждённой коже.

🍋 Объем: 100 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Жёлтый
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Масс маркет
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?