Все категории
Добавить товар

Dermalight cleanser осветляющий гель для умывания 250 ml

1200 грн
Описание

Очищающее средство для лица мягко удаляет окислившийся себум, остатки макияжа и солнцезащитных средств. Подготавливает кожу к нанесению активного ухода, растворяет чёрные точки и осветляет пигментацию. Подойдёт для любого типа кожи, может использоваться и женщинами, и мужчинами.

Активные ингредиенты
— Масла оливы, миндаля и макадамии смягчают кожу, дополняют гидролипидную мантию кожи и растворяют себум в порах. Благодаря им кожа остаётся увлажнённой, а чёрные точки становятся менее заметными.
— Витамин C и глицирризиновая кислота отшелушивают отмерший эпидермис, осветляют пигментные пятна, выравнивают тон кожи и придают ей здоровое сияние.
— Ниацинамид, пантенол, аллантоин и мочевина успокаивают раздражённую кожу, подавляют воспалительные процессы и облегчают заживление повреждённых участков.

Для того, чтобы получить ярко выраженный осветляющий эффект, комбинируйте Очищающее средство для лица с активным уходом из линейки Dermalight от Holy Land.

Способ применения
Вспеньте небольшое количество средства Holy Land Cleanser в ладонях и равномерно распределите по влажной коже лица и шеи. Помассируйте, чтобы растворить загрязнения и жир. Смойте большим количеством тёплой воды и нанесите увлажняющий крем HL Active Illuminating Cream или уход по проблеме.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Увлажнение
Продавец
oksin2323
Beautyskin
Жолква
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?