Все категории
Добавить товар

Гидрофильное масло для жирной кожи the saem natural condition cleansing oil deep clean

470 грн
Описание

Гидрофильное масло Natural Condition Cleansing Oil Deep Clean создано для глубокого и мягкого очищения кожи лица, одновременного её питания и быстрого восстановления. Оно изготовлено на основе натуральных масел и растительных экстрактов, которые отличаются высокой эффективностью в очищении, восстановлении и оздоровлении эпидермиса.

Такой состав позволяет осуществить разностороннее воздействие на кожу, не только очистить её, но глубоко насытить полезными микроэлементами и витаминами, успокоить, заживить небольшие повреждения и защитить от негативных воздействий окружающей среды, которые провоцируют появление воспалений и признаков раннего увядания.

Масло максимально деликатно воздействует на кожу с повышенной чувствительностью и не провоцирует чрезмерное выделение себума, поэтому подходит для жирной и комбинированной кожи. Оно глубоко очищает загрязненные поры, предотвращает появление высыпаний, раздражений и шелушения. Масло используется для быстрого и эффективного снятия макияжа, даже водостойкого, а также повседневных загрязнений.

Применение:

Наносить на участки кожи, которые необходимо очистить, слегка массируя, после этого увлажнить кожу водой и помассировать ещё немного, после чего тщательно промыть кожу теплой водой или пенкой.

Объем: 180 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная
Назначение:
Питание

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?