Все категории
Добавить товар

Сыворотка для лица с салициловой кислотой the ordinary salicylic acid 2% solution, 30 мл

360 грн
Описание

Сыворотка для лица с салициловой кислотой The Ordinary Salicylic Acid 2% Solution, 30 мл

Цена 360 грн.

Прыщики — не лучшее украшение вашего лица. Но не стоит маскировать несовершенства под плотным слоем тональной основы, важно целенаправленно бороться с акне, устраняя их с поверхности своей кожи. Вашим главным союзником в этой битве станет мультифункциональная сыворотка Salicylic Acid 2% Solution от профессионального канадского бренда The Ordinary.

Обладая легчайшей водянистой консистенцией и не имея выраженного аромата, продукт равномерно распределяется по коже или локально наносится по мере появления воспалений. Основным действующим компонентом формулы является 2% салициловая кислота, обладающая мощным антибактериальным, антисептическим и антиоксидантным воздействием. Во-первых, она деликатно отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, тем самым выравнивая рельеф лица и осветляя пигментацию. Во-вторых, средство уничтожает бактерии на поверхности тканей и подсушивает воспаления. В-третьих, оно препятствует разрушительному воздействию свободных радикалов, предотвращая старение.

Способ применения
наносить на лицо после очищения до нанесения кремов. Использовать средство можно как утром,однако стоит всегда использовать крем с защитой от солнца.

Возраст: 25+
Назначение: антибактериальное, матирование, осветление
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: профессиональная
Тип кожи: жирная, проблемная
Страна ТМ: Канада
Сделано в: Канада

Обмена, возврата и торга НЕТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Проффесиональная
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Жирная

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?